Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Укрсиббанка: Конотоп, пр-т Мира, 40

Адрес:
Сумская область, Конотоп, пр-т Мира, 40
Телефон:
729
Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:00, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1
2 июля 2020, 15:54
В городе Конотопе одно из самых худших отделений Укрсиббанка по сравнению с другими отделениями банков. Три недели не могу снять свою зарплату. Банкомат сломан. Его не ремонтируют вообще. Деньги есть но персонально у клиента банка их и нет. Банку плевать на своих клиентов. Банкомат один на город Конотоп. Обращаешься в отделение. Идите в банкомат. Но он у Вас не работает. Ну тогда у нас снимите. 2 гривни комиссия с 100 снятых. На жалобы в сам банк ответ робота у вас не существующая почта. Просто супер. Денег не даём. Требуем процент в отделении. Банкомат не ремонтируем. Жалобу на сайте банка оставить нет возможности.
Комментарии (1)
4
3 октября 2018, 14:20
Очень неудобно в небольших городах платить потребительский кредит. Почему-то никак не поставят терминал в отделении. Приходится стоять очередь в самом отделении в кассу. Бывает еще пополняют банкомат или выдают инкассаторам наличку, вообще закрывают отделение. Приходится ждать, а что делать, с работы ведь уже отпросился. Касса, между прочим работает только в рабочее время.
Написать комментарий

На странице собрана вся информация про отделение Укрсиббанка по адресу Конотоп, пр-т Мира, 40.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Укрсиббанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Укрсиббанка  расположенном по адресу Конотоп, пр-т Мира, 40- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.