Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Укрсиббанка: Немиров, ул. Горького, 86

Адрес:
Винницкая область, Немиров, ул. Горького, 86
Телефон:
729
Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:00, перерыв: 13:00-14:00, Сб-Вс: выходные
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
5 не засчитана
4 января 2019, 18:19
С тех пор как PARIBAS GROUP были пойманы в 2015 году на сделках с Кубой, обычный безработный дворник приходит в банк и попадает словно на допрос агентов ЦРУ. Раньше не верила что мы у них «под колпаком» — сейчас верю (шутка). В документах название родной страны встречается в 4 раза реже чем США.« Не гражданин я США, не имею там родственников, не планирую там платить налоги и т.д. »
Дорогое Париба желаю тебе всего самого наилучшего, чтобы уже сняли ограничения и название грозной страны исчезло из обычного договора.
Написать комментарий

На странице собрана вся информация про отделение Укрсиббанка по адресу Немиров, ул. Горького, 86.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Укрсиббанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Укрсиббанка  расположенном по адресу Немиров, ул. Горького, 86- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.