Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Укрсиббанка: Днепр, пр-т Дмитрия Яворницкого, 46

Адрес:
Днепр, пр-т Дмитрия Яворницкого, 46
Телефон:
729
Время работы:
Пн-Пт: 09:00-17:00, перерыв в кассе: 12:00-13:00, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1
10 июля 2018, 12:14
Необходимо было произвести оплату на счет в «Державну казначейську службу». Для этого посетил отделение №62 в г.Днепр. Началось всё с того что была не малая очередь, не страшно, бывает… отношусь к этому с пониманием. Пока ждал в очереди спросил у менеджера могу ли я произвести оплату по реквизитам оплатив картой на кассе, на что мне категорически ответили, что нет, только оплата наличными (что очень странно). Ну допустим, вышел на улицу, снял с банкомата необходимую сумму, подхожу к кассе и даю реквизиты для оплаты. Девушка кассир посмотрев на меня не довольным взглядом, сообщает что реквизиты не верные, что там все поменялось и нужно идти в миграционную службу и брать новые реквизиты. Снова удивление, так как я эти реквизиты брал день назад в этой же миграционной службе, что я кассиру и сообщил… но она все равно платёж не приняла. Я пошёл снова в миграционную службу и взял реквизиты… НО реквизиты те же и оплату мне сказали производить по ним. В итоге я пошёл в другой банк и в течении 3-5 минут произвёл оплату, без всяких проблем и картой.

По итогу: потраченное время, нервы, предоставление мне недостоверной информации и потеря денег (хоть и небольших) в виде комиссии за снятие средств из банкомата.

Прошу принять меры по работе с персоналом и их клиентоориентированности, так как я увидел полное не соответствие с европейским банком!
Написать комментарий
1
14 августа 2017, 13:43
На сайте банка вы не найдёте подробностей и чётких условий оформления кредита. Это уже насторожило, но так как по программе IQ Energy работает всего 3 банка, особенного выбора не было.
Первая ходка. Взяли весь перечень документов, который предварительно оговорили по телефону. Не подошло — ни один сотрудник банка не упомянул, что обязательно наличие стационарного телефона. Ну ок, переделали документы на жену, вторая ходка… Рисуется куча оплат, включая ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ страховку (сотрудница банка не смогла внятно объяснить, почему она обязательная и для чего она вообще нужна) на сумму 1,5 тысячи гривен — это без процентов, только за то, чтобы вам согласились дать кредит!
Итого из, грубо говоря, 3-4 тысяч гривен компенсации по «теплым программам» в руках ушлых банков оседает как минимум половина. Как итог — куча потраченного впустую времени и нервов. Не связывайтесь с этим банком!
Комментарии (1)
1
8 апреля 2017, 13:38
Банк просто адская ерунда. Настоящий апокалипсис! В одном отделении карту выдать не можем, привезем их к середине или концу месяца. Посмеялся. В другом отделении мы в суботту можем только записать вас как клиента а карту дадим в понедельник. Вообще помойка полная. Не заходите в их отделения, пусть голодают, урюки.
Написать комментарий
Главная / Банки Украины 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Отделения и банкоматы Укрсиббанка в Днепре 🏦 / Отделение Укрсиббанк: пр-т Дмитрия Яворницкого, 46, Днепр

На странице собрана вся информация про отделение Укрсиббанка по адресу Днепр, пр-т Дмитрия Яворницкого, 46.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Укрсиббанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Укрсиббанка  расположенном по адресу Днепр, пр-т Дмитрия Яворницкого, 46- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.