В Черновицком отделении №1 не возвращают депозит после его окончания.

kim8 23 июля 2015, 21:07
Отделение по адресу: Черновцы, ул. Комарова, 1
Черновицкое отделение №1 ПАТ “ Укринбанка”. 58018, г. Черновцы, ул. Комарова, 1 (управ. отделением Стасюк М.Д.). Закончился срок долларового депозита, но управляющая отделением отказалась возвратить депозит в установленном Законом порядке. При этом начала ссылаться на внутренние инструкции банка, рассказывать байки о том, что владелец банка внёс свои личные средства (!) в уставной капитал для укрепления банка и поэтому возвращать депозит банк будет, в лучшем случае, не чаще двух раз в неделю и не больше, чем по сто долларов и только в случае их поступления из Киева. Поэтому меня вынудили на часть вклада перезаключить срочный договор, а на другую часть-- бессрочный. Деньги должны поступать в банк по вторникам и четвергам. Но вот прошёл уже вторник и четверг, а денег для меня нет. На моё возмущение управляющая ответила, что она помогает только тем клиентам, которые входят в её положение и находят с ней взаимопонимание. Как это трактовать?

Главная / Банки Украины 🏦 / Укринбанк 💰 / Отзывы о Укринбанке 📝 / В Черновицком отделении №1 не возвращают депозит после его окончания.