не возвращают депозиты

katly 1 июля 2015, 11:29
1.5 месяца назад закончился долларовый депозит. Сумма «огромная», аж 1000 долларов. Сразу сказали, что отдать его не смогут, т.к. выдачи у них только по вторникам и четвергам, после согласованием с Киевом и по 100 долларов. Примечательно, что брать деньги на вклады они могут в любой день, в любом объеме и без согласования с кем бы то ни было. По истечению 1.5 месяцев выдали 200 долларов. При этом изначально давали только 1 раз в неделю, аргументируя, что сегодня Киев им не дал одобрение на то что бы я забрала свои деньги. В конечном итоге мне было сказано, что можно либо продолжать в том же духе «забирать», либо заключить депозит на 2 недели с пролонгацией и каждые 2 недели забирать по 100 долларов, т.к. это они могут делать без согласования. И после этого вы хотите сказать что у банка нет никаких проблем? Если это так, то это просто мошенники, что так же не располагает к желанию размещать у них свои деньги.

stolb
stolb
2 июля 2015, 22:18
У меня проблем с депозитом не было. Получил как положено.
katly
katly
10 июля 2015, 17:28
Значит повезло. Я же по истечению 2х недель — когда окончился срок вклада, оформленного по принуждению, мне было сказано, что денег нет, Киев не дает разрешение на выплату. Пообещали вывести 100 долларов на текущий счет и во Вт, если Киев разрешит…
Так что те кто меня будут убеждать в нормальности банка, милости прошу со мной в банк, убедитесь лично!
Rom111
Rom111
20 июля 2015, 12:15
Согласен с Вами с моим депозитом картина аналогична- 100 долларов за две недели и депозит на две недели на остальную сумму.