vlad15 27 июля 2022, 22:29
Сегодня ,27.07.22, пришел в отделение, проспект Палладина,18/30, чтобы получить выплату от ФГВ по банку Мегабанк.
Сотрудница, Добровольская Наталья, посмотрела быстренько в монитор, сказала в списке нет. Ну думаю может действительно нет пока в списке и поехал домой. Дома решил позвонить в ФГВ и оказывается что есть в списках. Сажусь в машину и возвращаюсь обратно. И опять попадаю к этой же сотруднице, Добровольская Наталья, и опять она минуту поискала и тоже самое нет в списках, отдает документы и мол пересядьте у меня клиенты. Позвонил опять в ФГВ, сотрудница фонда хотела помочь и предложила подсказать Добровольской Наталье как нужно искать, Добровольская отказалась разговаривать ведь как она считает она сама все знает (но только ничего у нее почему-то не находится).
Решить проблему и не накалять обстановку это не про нее, она наоборот склонна усугублять ситуацию. Не раз был свидетелем ее неумением общаться с посетителями отделения, т.к. лет 15 я клиент данного банка и она в этом отделении работает лет 5 примерно. Такое ощущение что ей все должны.
Про таких как Добровольская говорят :«в тихом омуте черти водятся".
Пришлось устроить мини скандальчик и тогда подключилась начальник отделения, которая сама решила проверить списки и через 4 минуты нашла меня в списках.
Все как при бывшем СССР- пока не поскандалишь результата не будет.
Я попросил чтобы часть, которую можно получить, выдали через кассу, а остаток на карту перевели, так эта же сотрудница все перевела на карту! …
Я не понимаю ведь столько людей нормальных ищут работу зачем держать такого сотрудника которая не хочет или не умеет работать или она чья то родственница…
По времени получение выплаты на карту с самого начала заняло почти 4 часа.
Я мог конечно получить выплату и в другом банке и даже не выходя из дому, просто я планировал деньги оставить в укргазбанке, т.к. это отделение возле моего дома и у меня уже была карта.
Вот так и бывает что один сотрудник, а в данном случае сотрудница, портит репутацию всего отделения.
Они даже не считают нужным извинится перед клиентом за свои же ошибки, а зачем, ведь клиент всегда не прав.
Укргазбанк
29 июля 2022, 17:04
Добрий день, Геннадію Івановичу! Висловлюємо Вам подяку за відгук щодо якості обслуговування в нашому Банку. Банком проаналізовано викладену Вами інформацію — з'ясовано, що працівник відділення по технічним причинам не зміг оперативно знайти Ваші дані у списках на виплату по ФГВ. Банком проведено роботу та вжито заходи для уникнення подібних ситуацій у майбутньому. Кошти було перераховано Вам на карту, з якої Ви можете отримати кошти або в банкоматі, або в касі будь-якого відділення Банку в межах лімітів, встановлених НБУ.

vlad15
vlad15
29 июля 2022, 18:21
А перевод 'специалистом" всей сумы на карту тогда как клиент просил часть сумы ,в пределах суточного лимита, выдать через кассу вы тоже ответите : «з'ясовано, що працівник відділення по технічним причинам не зміг…
Ukrgasbank
Ukrgasbank
2 августа 2022, 17:57
Добрий день, Геннадію Івановичу!
У разі виплати суми більше 100 тис. грн. зарахування коштів здійснюється на картковий рахунок, з якого в подальшому можна отримати кошти через касу в розмірі, що не перевищує 100 тис. грн. в день у відповідності до затверджених НБУ лімітів.
Ans
Ans
30 июля 2022, 5:35
Жаль. если действительно так

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Главная / Банки Украины 🏦 / Укргазбанк 💰 / Отзывы о Укргазбанке 📝 / Получить здесь выплату от ФГВ это целый квэст или «ложка дегтя портит бочку меда»