вклад в АБ «УКРГАЗБАНК»

В АБ «УКРГАЗБАНК» 12/02 был открыт депозитный вклад на 4 месяца с ежемесячной выплатой %, для их зачисления предусмотрено выпуск банковской карты, по истечению 1,5 месяца — известий от банка нет. При личном обращении на отделении «неуравновешенный» главный экономист заявляет, что карта зависла и предлагает открыть другую за доп. плату (70 грн.), или ждите когда придет ранее заказанная. За 7 дней до окончания срока депозитного договора, карта так и не была изготовлена, потому что, как заявил очередной главный экономист: карты данного формата больше не выпускаются (это я узнала при личном обращении на отделении, так как на горячей линии такую информацию не предоставляют + спрашивают все паспортные данные и код, при том что данный разговор записывается и нет гарантии, что мои данные не будут использованные в других целях). Также депозитный вклад предусматривал автоматическую пролонгацию, если в течении 3 дней не написать отказ, соответственно я снова должна была идти на это отделение: выдали мне заявления, как будто сделали одолжение; сразу уточнила, будут ли деньги в кассе: сказали что закажут.
Итог, в день выдачи депозита нужную сумму никто так и не заказ.
Человек открывает депозит с ежемесячной выплатой для того чтобы потерять 0,5% от ставки, так как разницы никакой нет для АБ «УКРГАЗБАНК», так же вы не можете рассчитывать, что % начислят того же числа когда отрыли депозит. В этом банке это 5 число и частично! И если захотите их снять, как в моем случаи: милости просим на отделение к экономисту, а потом в кассу и то не факт что выдадут, так как в условиях четко написано карточный счет!
После того как банк стал государственным, обслуживание просто отвратительное. Хамят, на вопросы отвечают из-под палки. Это они клиентам делаю одолжение обслуживать их, а не наоборот! О дальнейшем сотрудничестве с данным банком, особенно с отделением № 5 г. Киев, Проспект Гагарина 6 и речи быть не может.
Отвратительный банк!!!
Укргазбанк
20 июля 2021, 18:19
Добрий день.
За результатами аналізу Вашого звернення встановлено, що кошти Вами отримано в день закінчення депозитного договору (15.06.2021) в повному обсязі.

15 июня 2021, 21:03
Небольшой совет…

После поступления тела депозита на карточный счет, если карта не выпущена или потеряна — пишите заявление на закрытие карточного счёта и экономист банка обязан сформировать расходный кассовый ордер на всю сумму полностью, а после обнуления картсчёта активировать заявку на его закрытие…

Курс валют в Укргазбанке на сегодня

Курс валют в Укргазбанке на сегодня