Обман с тарифным пакетом «стандартный»

AvdukhaNI 27 июня 2013, 13:45
в начале апреля 2013г обратилась в отделение по ул. Королева г. Луганска, для переоформления платежной карты «зарплатная» на «стандартную Visa Electron». С меня взяли 30 грн, подписали договор и тарифы, где указывалсь, что будут производится начисления на статочный счет и взиматься плата за пользование картой. По итогу карту они не могли выпустить в срок, предусмотренный договорм 15 дней, после долгих хождений и поисков карты, я пришла получать её уже в центральное отделение рядом с театральной площадью 27.06.2013, о том, что она пришла мне было сообщено 22.06.2013, т. е. карту изготавливали около 70 дней!!!!.. Когда пришла забирать карту, мне сначала дали на подпись договор, а потом невзначай подсовывают изменившийся тарифный план, где указано, что начислений на остаточный счет не будет, а будут только взиматься различные платы за пользование картой, т.е. я не юрист, но понимаю, что они должны были эту информацию предоставить ПЕРЕД ПОДПИСАНИЕМ ДОГОВОРА, и оказывается оформление карты БЕСПЛАТНО!!! а с меня уже почему-то взяли 30 грн+10 грн за пользование картой, хотя я её еще в руках не держала. В общем и целом — негатив сплошной. Я тут же закрыла этот горе-счет и надеюсь никогда не обращусь в этот банк, хотя за 40 грн обидно.

Главная / Банки Украины 🏦 / Укркоммунбанк 💰 / Отзывы о Укркоммунбанке 📝 / Обман с тарифным пакетом «стандартный»