Полный развод в УКРКОММУНБАНК!!!!!

vasile 19 ноября 2010, 15:05
19 ноября 2010 года отправил перевод матери из России в УКРКОММУНБАНК, АБ в город Красный Луч (ТОБО-1) по ул Ленина 46.Сотрудники банка отказывались отдавать денежный перевод, ссылаясь на то, что рублей у них в наличии нет! Позже после долгих разбирательств все же согласились отдать перевод, дав на подпись все док-ты в кассе выдали деньги в ГРИВНАХ, а не в рублях обманув на переводе денег на 70 долларов! Вот такие свиньи, там работают! Люди добрые не имейте ни каких дел с этими мошенниками-вам же дороже будет!!!

typhoon89
typhoon89
19 ноября 2010, 16:16
Я уже бывший клиент этого банка. Присутствовал при этом инциденте. Сумма о получении перевода указывалась строго в валюте РУБЛЬ. А выдано в ГРИВНАХ. При этом человек который их должен был получать, не был в данный момент предупреждён, что они оформляют не перевод, а проводят банковскую операцию купли — продажи. При получении обнаружилось, что деньги выдают в гривнах, клиент возмутился, требуя отказаться от данной операции. На что был категорический отказ.
Добавлю. Работники банка вели себя вызывающе, отстаивая свою позицию. А ко мне обращались не на вы, а на ты.
kiruha05
kiruha05
27 июля 2011, 10:21
Зарегистрировалась только для того, чтобы написать отзыв о «банке». Этому горе-банку доверять нельзя, у же не в первый раз не могу получить свой денежный перевод в Новопсковском филиале. 23 июля пришел перевод в рублях, обратилась, говорят нет денег, приходите завтра, вот так и хожу, сегодня 27 июля, говорят денег нет и когда будут не знают, как сказала кассир этого «банка» — «мы же не Росийская Федерация, чтобы у нас рубли были».ЭТО НОРМАЛЬНО? ЭТО БАНК? Обходить нужно этот банк двадцатой дорогой.