УФС банкрот!!!!

shefer1990 4 июля 2014, 16:47
У меня закончился срок вклада в этом банке в мае 2014г. Открывала счет в отделении №1 г.Донецка. По окончании срока пришла в отделение, людей было просто тьма. Мне сказали, что временно выдать деньги мне не могут в связи со сложившейся ситуацией и уговорили пролонгировать депозит еще на месяц, на что я согласилась. Вчера закончился срок и нового договора. Приезжаю в отделение и просто офигиваю — на улице толпа людей, которые кричат и ругаются. Некоторые стояли еще с 7 утра, но в отделение так и не попали, поскольку работать они начинают в 9.30, а закачивают в 13.00 в лучшем случае. Сегодня пришлось уходить с работы и ехать в 7.30 занимать очередь. Я была уже 24!!! Отделение открыли как всегда в половине 10, пускали по 1 чел. Первым везунчикам выдали лишь % по депозиту, но деньги в кассе моментально закончились. Простояв больше 3 часов попала в отделение. Мне предложили написать заявление на выдачу основной суммы депозита и сказали ждать недели 2, пока Киев рассмотрит. Все прекрасно понимают, что это отговорки. На мне деньги в кассе закончились, даже 200 грн не выдали. В общем, решили писать коллективную жалобу в НБУ. Если и это не поможет, то пойдем в суд. Люди туда ходят как на работу, чтоб забрать свои же деньги!!! Стоят там по 3-4 часа… А что делать тем, кто работает???? что, брать отпуск, чтоб дежурить под отделением?????? В общем, полностью разочаровалась в этом банке!!! никому не советую!!!