УФС г.Донецк!!

Наталья Огеенко 14 мая 2014, 15:28
13.05.2014 у меня закончился депозитный договор в этом банке. Я пришла в отделение №8 по бульвару Шевченко, но мне отказались там что-либо выплачивать.(мне не проценты не тело депозита не выплатили даже частично!!!)Я поехала в центральный офис этого банка на Мира. Там уже была очередь человек 15, а сотрудника естественно на рабочем месте не было… Я прождала 1,5часа, после чего появилась женщина Надежда, которую некоторые люди в очереди ждали уже пятый час!!! Она тупо одела плащ, взяла сумочку и сказала, что приедет через час! И это она сказала клиентам, за счет которых их банк еще держится на плаву и эта… еще ходит на работу и получает зарплату!!! она даже не хотела выслушать нас! Моему гневу не было предела! Я настойчиво заставила выслушать меня, на что позвали охрану и пытались вывести меня из банка насильно! Я являюсь клиентом банка с 2008 года, а мои предприятия(я работаю главным бухгалтером) обслуживаются в банке с момента его открытия с 2004г. 2014 год будет годом расставания с банком для всех. С клиентами так не поступают.Это просто хамство и свинство. На что банк рассчитывает? Что после такого отношения я продолжу сотрудничество? Нет! Я не только заберу все депозиты, но и закрою все расчетные счета фирм.

igor75
igor75
15 мая 2014, 23:33
Можу підтвердити! Банк повне ...!!!