POLS 28 марта 2014, 1:56
У меня депозитный вклад в головном отделении УФС-банка г. Донецк, пр.Мира 5б. Срок истек 26.03.2014 г. Пришел за деньгами — не отдают, без объяснения причин! Ни одного руководителя нет на месте (по уверениям банковских девиц), сотрудников отдела по работе с физлицами тоже. В ответ на требование выдать МОИ деньги — уговоры продлить депозитный договор. Наконец поняли, что продлевать не буду, нашли начальника отдела по работе с физлицами. Начала говорить: «Вы же знаете, какая сейчас непростая политическая ситуация в стране!», предложила получать депозит ежедневно равными частями. Согласился, а что делать? Выдали 10 000 грн, пришел на следующий день 27.03.2014 — опять денег нет, с трудом выдала 1500 грн и заявила, что завтра можно не приходить — денег не будет! Это все притом, что УФС — дочка водочной компании «Олимп», 5-й по объемам в Украине. Что, народ перестал водку пить? Или свои счета на Кипре ближе к телу, чем мои?

Kosack 12 октября 2012, 20:22
Alla007 5 сентября 2012, 16:19
Отличное обслуживание! мы с мужем клиенты уже 1 год в Донецком отделении на Гурова! мы довольны! всегда вниметельны, проблем не было!
lotyk 3 октября 2011, 18:13
Банк стабильный-рекомендую, пршел кризис с ним- незаметил проблем. Банк связан с бизнес партнером, зайдите на сайт- все поймете.

=)

mixail 2 июля 2011, 12:11
Несколько раз вкладывали в этот банк финансосовые средства и никаких конфликтных ситуаций замеченно не было! В общем доволен обслуживанием!!!
Vlagor 11 мая 2011, 22:39
Закончился депозит. Заранее позвонили, заказали деньги. В итоге, пришли, в кассе необходимой суммы не оказалось. В ответ на вопрос почему заранее не привезли, при том что мы звонили, предупреждали, кассирша начала хамить. Долго ждали, деньги привезли. Затем кассирша намеренно выдала сумму плохими купюрами (с метками, печаткми, старые) и более того, не пустила в спец. кабинку для пересчета, при том что сумма крупная и в у.е. Пришлось пересчитывать прямо на столе на виду у всех.
Главная / Банки Украины 🏦 / УФС Банк 💰 / Отзывы о УФС Банку 📝