Не рекомендую не суйтесь!!!

cigan007 3 октября 2021, 18:53
оформил карту! Да всё быстро и круто но! в приложении пишется что льготный период 90 дней по факту ***! и **** полный дело не в тех процентах, а в доверии! то что с 30 тысяч мной снятых я заплатил процент так с меня еще сняли проценты и то что я в льготном периоде у них есть отмазки! Монобанк и Приват так не делает!!! я не рекомендую не кому вообще банк полное ***!!!
sportbank
sportbank 4 октября 2021, 12:01
Нам очень жаль, что вы остались недовольны. Хотим обратить ваше внимание на то, что льготными являются операции оплаты. Если вы совершили перевод или снятие, такие транзакции тарифицируются согласно стандартным тарифам. Рекомендуем дополнительно ознакомится с актуальными тарифами по ссылке: https://sportbank.com.ua/taryfy-tas

Благодарим за понимание.

ingeniero
ingeniero
3 октября 2021, 20:06
===то что с 30 тысяч мной снятых я заплатил процент так с меня еще сняли проценты и то что я в льготном периоде у них есть отмазки≠==
Конечно, сняли, потому что, если почитать условия (а они есть и в приложении), то там написано, что снятие наличных и денежные переводы не входят в льготный период.
===Монобанк и Приват так не делает!!! ===
У Монобанка и Привата другие условия — у них все операции входят в льготный период

Главная / Банки Украины 🏦 / sportbank 💰 / Отзывы о sportbank 📝 / Не рекомендую не суйтесь!!!