попрощайтесь со своими депозитами!

Aleksa Nesterenko 25 февраля 2020, 14:06
В Днепре банк резко закрыл отделение и конечно же не уведомил своих клиентов, а что мы же все лохи будем ездить за свой счет в киев забирать деньги так как нам это нужнее всего! по телефону кормят «завтраками» мы вам позвоним, мы вам выдадим карту, мы вам привезем, мы все сделаем… уже вторую неделю к слову! я записываю все разговоры и все переписки так как понимаю что происходит афера! я настоятельно рекомендую всем вкладчикам расторгнуть договора пока этот банк не лопнет вообще! перестрахуйтесь. я буду решать данный вопрос в правовом поле потому что таких аферистов нужно наказывать по закону!

Marishgfjshgf
Marishgfjshgf
25 февраля 2020, 14:15
Аналогичная ситуация! постоянный обман по телефону. сказали, что пройти идентификации и забрать то ли карту то ли депозит в каморке в попе мира в кредитном киоске 2 на 2 метра. сразу поняли, что это афера
corsww
corsww
25 февраля 2020, 15:57
Скорее всего это связано с той анархией, что сейчас там творится. Не зря же там досрочно с 27 го выгоняют весь наблюдательный совет в полном составе. Заворовались видно до предела. Вот и мутят напоследок черт знает  что.

Курс валют в РВС Банке

Курс валют в РВС Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / РВС Банк 💰 / Отзывы о РВС Банке 📝 / попрощайтесь со своими депозитами!