Vladislav2006 27 мая 2011, 15:32
Что это за банк у которого можно в сутки взять СВОИХ!!! же денег только 150 гривен, на хлеб с молоком что ли? Да и то взять это только в теории на практике — чтобы их получить нужно идти в кассу и платить по 2 гривны процентов банку за каждые 150 снятых гривен… в РОДОВИД БАНКе с его же карты — такого еще я не видел… думал что ради престижа банка эта операция будет бесплатна как и в банкомате… какой там престиж тут хотят только поиметь своих же вкладчиков.
В банкоматах денег не наблюда уже не первую неделю… конечно нахрена их выкладывать в банкомать если можно поиметь с народу процент
Если в какой банкомат и попадет наличка то видать не больше тысячи — так как я ее не видел — хотя и проверял каждый день
В магазинах их карта не принимается… ну может быть на мизер в 150 грн… так как на 200 грв — мне сказали ваша карточка не принята
Это что за варианты… я свои деньги которые снял с депозита, на насильно навязанную мне банком именную пластиковую карту еще должен терпеть такие неудобства… от банка имя которому не РОДОВИД а КИДАВИТ-БАНК