26200408 9 февраля 2015, 9:26
У меня есть депозит в Реале. Предлагаю погасить Ваш кредит в Реале( в Харькове). Звонить по т.0501754218.
pink 30 апреля 2014, 9:35
Предостерегу всех вкладчиков которые получают деньги по Реалу через Укрсиббанк! НИ В КОИМ СЛУЧАИ НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ на открытие карточки или счета в Укрсиббе для выплаты денег с ФГВ! Компенсации с ФГВ выплачиваются только ЧЕРЕЗ КАССУ В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ! Если Вам навязывают открытие карточек или счетов якобы для выплаты денег с Реала — КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ и требуйте выдать их немедленно через кассу отделения! Если они (сотрудники Укрсибба) начинают отказываться — угрожайте ВЫЗВАТЬ МИЛИЦИЮ для составления протокола по факту ВЫМОГАТЕЛЬСТВА И ШАНТАЖА, а также грозитесь вызвать журналистов! Удачи!
fedir 28 апреля 2014, 9:06
«В пятницу дозвонился и в ФГВ сказали, что выплаты возможно второй очереди по Реал банку начнутся после 7 мая!!! Короче нас наверное в ФГВ за Д.И.Б.И.Л.О.В считают!!! Хватит! Терпение кончилось! Как и условились, завтра 29 апреля в 11.00 встречаемся возле ФГВ для проведения небольшого митинга! А все некиевляне звоните в ФГВ и грозитесь митингами и шумом в прессе! Приглашаем всех, кому надоело терпеть коррупцию!!! Особенно вкладчиком Промэкономбанка, которого должны уже давно обанкротить!»

Взято с сайта: www.creditdeposit.com.ua/banks/Real-bank/comments
fedir 24 апреля 2014, 12:09
Вчера был на приеме до обеда в ФГВ. Приняла какая то начальница отдела. Сказала, что из-за начала выплат Брокбизнеса и окончательной ликвидации Даниэля, а также скором начале выплат по Меркурию… выплаты по Реалу приостановлены до мая из-за нехватки денег в фонде! Точную дату начала выплат второй и следующих очередей не рискнула назвать, думаю она и сама не может предугадать очередное бредовое решение руководства ФГВ и НБУ. Также я рассказал, что в Укрсиббе действуют поборы и шантаж в выдаче денег по Реалу, на что она ответила, что все могут жаловаться в письменной форме, если будет много жалоб, то банк для выплат поменяют и Укрсибб занесут в «черный список». Кто хочет убедится есть ли в списках на выплату, может звонить по бесплатному номеру телефона 0-800-308-108. Короче — все с пустого в порожнее. Думаю, если до понедельника 28 апреля не будет начала следующей очереди выплат по Реалу — во вторник следует приехать с митингом!!! Наше молчание ничего не даст!

www.creditdeposit.com.ua/banks/Real-bank/comments

!!!
fedir 23 апреля 2014, 9:55
«Сбылось то, чего и следовало ожидать от нынешней евробанды Яценюка-Турчинова!!! Выплаты по Реалу приостановлены как минимум до 1 мая — это сказали вчера по телефону ФГВ, причины не называют, но догадаться несложно — зачем им выплачивать нам наши деньги, если можно не выплачивать их, а просто тупо пользоваться безнаказанно нашими деньгами!!! Надо что то предпринимать и срочно! Предлагаю всем вкладчикам обратится в СМИ за помощью и готовится к очередным митингам возле ФГВ! Например еще и завтра в четверг 24 апреля тоже в 10.00!!»

www.creditdeposit.com.ua/banks/Real-bank/comments

Кто не верит — перезвоните и уточните: 0-800-308-108 (ФГВ)
pink 22 апреля 2014, 13:47
Уважаемые вкладчики, которые еще не получили выплаты по банку Реал. На прошлой недели были слухи, что выплаты приостановлены!!! На самом деле, окончательное решение о продолжении или приостановлении выплат Реал банка через Укрсиббанк будет принято сегодня на собрании в 10.00!!! Это достоверная информация! Ввиду неоправданных амбиций нынешнего руководства НБУ и ФГВ, мы сегодня можем распрощаться со своими деньгами надолго! Предлагаю всем и всех призываю на завтрашнюю встречу с руководством ФГВ, если сегодня не будет четкого решения о начале следующей очереди выплат! Если сегодня на официальном сайте ФГВ не появится объявление о начале очередного транша выплат, ЗАВТРА (В СРЕДУ, 23 АПРЕЛЯ) встречаемся в 10.00 возле входа ФГВ с требованием ВЫПОЛНЯТЬ ЗАКОН и ВЫПЛАЧИВАТЬ наши вклады!!!

Более подробно смотрите на: www.creditdeposit.com.ua/banks/Real-bank/comments

До встречи завтра!
fedir 18 апреля 2014, 9:52
«Кому интересно расскажу! Был я на приеме на прошлой недели в ФГВ и мне там сказали неофициально, что Укрсибб дал неплохой откат за право выплачивать вклады с Реала и поэтому, навязывая сейчас оформления своих платных карточек и счетов при выплате денег — отбивает уплаченный откат! Требуйте в ультимативной форме выплачивать вклады Реала через кассу и угрожайте криминальными делами за вымогательство и шантаж! Я так сделал и после скандала в отделении, получил свои деньги через кассу в полном объеме! Удачи!»
bmv7162 9 апреля 2014, 19:47
ГОСПОДА БАНКИРЫ НБУ + ФГ + ВА!!! ВЫ НЕ ОТДАЕТЕ НАШИ ДЕПОЗИТЫ ПО ОКОНЧАНИИ ИХ СРОКА ДЕЙСТВИЯ, ТЯНЕТЕ ИЗ ВСЕХ СИЛ ЧТОБЫ НЕ ОТДАТЬ? А ТАКЖЕ НЕ ОТДАЕТЕ ПРОЦЕНТЫ ПО ДЕЙСТВУЮЩИМ ДЕПОЗИТАМ — В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ? ТЕМ САМЫМ НЕ ВЫПОЛНЯЯ СВОИ ЖЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА -ПОДРЫВАЕТЕ ВСЮ банковскую систему!!! благодаря Вашим действиям (или бездействиям) рухнет банковский сектор — экономика страны просто сразу умрет! Вы же делаете все, чтобы укрепить у всех простых вкладчиков панику, недоверие и желание всеми правдами забрать СВОИ сбережения и навсегда забыть все банки!!! Так что, дорогие товарищи +вкладчики, веселее смотрим в будущее?
bmv7162 6 апреля 2014, 19:38
Срочно нужно присоединяться к митингу!!! "

8 квiтня у вiвторок об 11.00 бiля Верховної Ради України вiдбудеться ПОПЕРЕДЖУВАЛЬНИЙ МIТИНГ вкладникiв та клiєнтiв банку «Форум» пiд рабочою назвою «Наповнiть нашi банки».

ВСI учаники мiтингу повиннi прийти до ВРУ з ПУСТИМИ СКЛЯНИМИ БАНКАМИ як символом того, що зараз вiдбувається iз банкiвською системою країни та з банком «Форум» зокрема.

На сьогоднi, позиція влади щодо створеної кризи у банку «Форум» зводиться до фактичного замовчування ситуації i вiдсутностi будь-яких гарантій вкладникам та клієнтам банку щодо відновлення його роботи i повернення заощаджень.
Наша задача — достучатися до високопосадовцiв iз закликом зрозумiти, нарештi, складнiсть ситуацiї: якщо банк «Форум» буде ліквідовано і тисячі вкладників банку втратять свої кошти, то це спричинить «ефект доміно» у банківській сфері і може завалити всю фінансово-економічну систему держави. Адже, через втрату довіри до банківської системи в цілому, клієнти інших банків масово почнуть знімати свої депозити та кошти по всій країні.

МЕТА нашого мiтингу — добитися вiд влади, поки що МИРНИМ шляхом, ГАРАНТIЙ збереження коштiв та заощаджень вкладникiв i клiєнтiв банку «Форум» та вiдновлення найближчим часом його роботи у штатному режимi.

МАКСИМАЛЬНА МОБIЛIЗАЦIЯ з усiх регiонiв України!!! Тiльки, коли нас буде тисячi — на нас звернуть увагу i почнуть РЕАЛЬНО вирiшувати проблему створеної кризи у банку «Форум».
vlyutenko 1 апреля 2014, 16:23
Сегодня, 1 апреля 2014 г, в отделении №979 «УкрСибБанка» (г.Харьков) в течение 10 мин. я получил свой вклад и проценты. Для этого достаточно было заполнить бланк, выданный здесь же сотрудником отделения. При себе имел паспорт и идентификационный код. Получить депозит можно в ЛЮБОМ отделении «УкрСибБанка».
katya1987 29 марта 2014, 19:36
Уже появилась информация что с 1.04 будут выплачивать с фонда через УкрСибБанк. Так что теперь наверное остается ждать когда эти деньги к ним перечислят
AlexNemo 25 марта 2014, 22:04
Це сайт вкладників заблокованого банку Форум.
bankforumsos.blogspot.com
Marina7162 21 марта 2014, 15:04
Для того чтобы все же получить СВОИ собственные вклады: 1. ПОСТОЯННО ИМ НАПОМИНАТЬ О СЕБЕ — КАЖДЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК ОЗНАМЕНОВАТЬ ПРОВЕДЕНИЕМ МИТИНГОВ ПОД СТЕНАМИ ФГ — ЧИНОВНИКИ НЕ ЛЮБЯТ МАССОВЫХ НАРОДНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ!!! СПИСКИ УЖЕ " НЕДЕЛИ КАК ОНИ ПОЛУЧИЛИ! 2. РЕГУЛЯРНО НАПРАВЛЯТЬ ПИСЬМА В АДРЕС ВРЕМЕНЩИКА, ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ НБУ, ФГ,, г-на СУГОНЯКО А.А — ПРЕДСЕДАТЕЛЮ АССОЦИАЦИИ БАНКОВ УКРАИНЫ. ДА, свои письма мы ВСЕ пишем индивидуально — но (!!!) важно чтобы их было ОЧЕНЬ МНОГО! То есть ТРЕБУЕТСЯ ЦЕЛЫЙ ШКВАЛ ПИСЕМ В ВЫШЕУКАЗАННЫЕ АДРЕСА, ЕСЛИ КОНЕЧНО МЫ ИСКРЕННЕ ХОТИМ ЧТОБЫ ВРЕМЕННУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ В БАНКЕ НЕ ПРОДОЛЖАЛИ ПРОДЛЕВАТЬ!!! 0632954633 Марина ps И еще раз… Главное: до момента пока каждый из нас не получит СВОИ ДЕНЬГИ НЕ СДАВАТЬСЯ, ПРОДОЛЖАТЬ БОРЬБУ!!! НИКТО ЗА НАС НЕ ПОЙДЕТ НА МИТИНГИ ОТСТАИВАТЬ НАШИ ИНТЕРЕСЫ И НЕ БУДЕТ ПИСАТЬ ПИСЬМА!
Минфин
Ответ администратора
21 марта 2014, 22:18
Уважаемые пользователи, мы рекомендуем не использовать Caps Lock без необходимости, так как текст, набранный ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ, интерпретируется как крик; пожалуйста, не злоупотребляйте таким регистром символов.​
Marina7162 21 марта 2014, 15:03
МЫ ВСЕ ИЗ РАЗНЫХ ГОРОДОВ, НАДО НАЧАТЬ КОНКРЕТНО ДЕЙСТВОВАТЬ… Предлагаю следующий проект плана действий: 1. СОЗДАЕМ ИНИЦИАТИВНУЮ ГРУППУ ОТ ИМЕНИ ПОСТРАДАВШИХ ВКЛАДЧИКОВ РЕАЛБАНКА И БББ 2. НЕОБХОДИМО В КАНЦЕЛЯРИЮ ФГ ПРЕДОСТАВИТЬ ПИСЬМО — КИЕВЛЯНЕ — ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ!!! ОТ КОЛЛЕКТИВА ВКЛАДЧИКОВ С КОНКРЕТНЫМИ ТРЕБОВАНИЯМИ, И ПОЛУЧИТЬ НОМЕР НА НАШЕМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ ПИСЬМА ОДНОВРЕМЕННО КОПИЮ ПИСЬМА В АССОЦИАЦИЮ УКРАИНСКИХ БАНКОВ Г-НУ СУГОНЯКО А.А. — ОН СМОЖЕТ ПОМОЧЬ ЕСЛИ МЫ БУДЕМ УБЕДИТЕЛЬНЫМИ!!! 4. ОБЯЗАТЕЛЬНО УЗНАТЬ СВОИХ ДЕПУТАТОВ В КАЖДОМ ГОРОДЕ И ПРИЙТИ К НИМ НА ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ С ПИСЬМАМИ С ЦЕЛЬЮ ЧТОБЫ НАРОДНЫЕ ИЗБРАННИКИ ТОЖЕ НАЧАЛИ ОКАЗЫВАТЬ НАМ ПОСИЛЬНУЮ ПОМОЩЬ, НУ ХОТЬ БЫ К ПРИМЕРУ ДЕПУТАТСКИЙ ЗАПРОС В ФГ НАПРАВИЛИ ЗА СВОЕЙ ПОДПИСЬЮ!!! 4. 24.марта т.г. прийти к ФГ и ТРЕБОВАТЬ ВСТРЕЧИ ИЗБРАННОЙ НАМИ ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЫ с ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ФГ, ЧТОБЫ КОНКРЕТНО РЕШИТЬ НАШИ ВОПРОСЫ. ПРОШУ ВСЕХ: НЕ ЖДАТЬ — НАША ПРОБЛЕМА САМА ПО СЕБЕ НЕ РАЗРЕШИТЬСЯ!!! marina7162@mail.ru
Минфин
Ответ администратора
21 марта 2014, 22:19
alexsandria 8 марта 2014, 16:49
Держал несколько депозитов. закрывал когда заканчивался срок. Всегда отдавали вовремя.Сейчас один будет заканчиваться 12.03.2014.еще один до 2015.Большое спасибо.ще раз спасибо за отличную работу. Буду рад если будете работать дальше.
NataNata18 7 марта 2014, 10:49
С утра ездила в банк. В головной офис уже никого не пускают, но к нам вышла сотрудница и все подробно рассказала. 15 марта на всех сайтах ( ФГВФО, НБУ, РЕАЛ банка) должна появится информация о том, какой же банк будет агентом-т.е через какой банк все вкладчики будут получать свои деньги. Деньги будут выплачиваться по следующей схеме. Дата окончание вашего депозита +14 дней — и в этот день в банке-агенте (о котором мы узнаем) приходим с паспортом и кодом и получаем деньги (в сумме, не превышающей 200 000 грн.). К примеру, если депозит закончится 3 апреля, то деньги приходим получать 16.04. Никакие депозиты уже не расторгаются, все ждем окончания срока ваших вкладов.
Heckfy 6 марта 2014, 14:56
В принципе уже все сказал: ну поставте прочерк, зачем вводить людей в заблуждение… На звонок отвечают.
vecheslav 3 марта 2014, 16:49
Телефоны заняты!, пришел в банк кто отвечает на вызовы ответ она отошла, набираю номер тоже самое занят и не кого.Шайтан РЕАЛ()БАНК.Буду следить через инет.НЕЛЬЗЯ ТАКОЕ ТЕРПЕТЬ!
ZmeyaChina 3 марта 2014, 14:03
сообщение из сайта Фонда гарантирования вкладов:

На підставі постанови Правління Національного банку України від 28.02.14 № 109 «Про віднесення ПУБЛІЧНОГО АКЦІОНЕРНОГО ТОВАРИСТВА «РЕАЛ БАНК» до категорії неплатоспроможних» виконавчою дирекцією Фонду гарантування вкладів фізичних осіб 28.02.2014 прийнято рішення № 10 щодо запровадження тимчасової адміністрації та призначення уповноваженої особи Фонду гарантування вкладів фізичних осіб на тимчасову адміністрацію в ПУБЛІЧНЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО «РЕАЛ БАНК» (код за ЄДРПОУ 14360721; МФО 351588; місцезнаходження: 61072, м. Харків, пр.-т. Леніна, 60) (далі – ПАТ «РЕАЛ БАНК»).

Уповноваженою особою Фонду гарантування вкладів фізичних осіб на здійснення тимчасової адміністрації в ПАТ «РЕАЛ БАНК» призначено провідного юрисконсульта відділу супроводження виведення неплатоспроможних банків з ринку департаменту врегулювання неплатоспроможності банків Фонду гарантування вкладів фізичних осіб Кадирова Владислава Володимировича.

Тимчасову адміністрацію в ПАТ «РЕАЛ БАНК» запроваджено строком на 3 місяці з 03.03.2014 по 02.06.2014.

Протягом дії тимчасової адміністрації вкладники ПАТ «РЕАЛ БАНК» можуть отримати свої кошти за договорами банківського вкладу (депозиту), строк дії яких закінчився, та за договорами банківського рахунку. Виплати за зазначеними договорами здійснюватимуться в розмірі вкладу, включаючи відсотки, нараховані на день прийняття рішення Національним банком України про віднесення банку до категорії неплатоспроможних, але не більше 200 тисяч гривень.

Про час та порядок виплат за вищезазначеними договорами буде повідомлено додатково.

Довідкова інформація за номерами: (044) 333-35-57, 0 800-308-108 – «гаряча лінія» Фонду гарантування вкладів фізичних осіб або 0 800-214-014 – контакт-центр ПАТ «РЕАЛ БАНК».

Інформаційна брошура: «Поради вкладникам. Що робити, якщо банк став неплатоспроможним?» (у форматі .pdf)

Відеоролик на тему: «Дії вкладника у випадку віднесення банку до категорії неплатоспроможних»
NataNata18 3 марта 2014, 12:27
До уваги вкладників та інших кредиторів ПУБЛІЧНОГО АКЦІОНЕРНОГО ТОВАРИСТВА «РЕАЛ БАНК»

Главная / Банки Украины 🏦 / Реал Банк 💰 / Отзывы о Реал Банке 📝

На странице вы можете ознакомится с отзывами о Реал Банке, а также оставить комментарий о своем опыте сотрудничества с банком. Отзывы клиентов, помогут вам решить, в каком банке лучше разместить депозит, взять кредит наличными, открыть счет или просто обменять валюту. Если банки не дают вам кредит, возьмите займ онлайн в микрофинансовых организациях Украины.