сетификат в топку!!!!

zabik 18 апреля 2016, 17:59
Сегодня пришла получить по своему именному сертификату свой вклад! на 100% я должна была получить деньги в полном объеме +процент, мне такие гарантии давал банк, прийдя в отделение меня приятно удивили, что денег нет… извините… а как же сертификат мой?????-спросила, я! ну вот можем либо продлить-либо каждый день выдавать по 190 $, когда я согласилась получать хоть по 190 каждый день спустясь в кассу мне сказали, что получите только 100$-больше нет! я повержена в шок, потратив сегодня пол дня, чтоб увидеть 100$ -, это наглое издевательство над вкладчиком! теперь месяц я буду ездить крохи вымаливать от банка свои кровные, проезд+свое личное время, а нервы какие, они улыбаются, даже шутят, вы пожаловаться не сможете потому, что глава банка уже ушел, звонить не кому, вообщем все … обосрали меня как смогли… очень жалею, что доверила свои деньги такому банку

18 апреля 2016, 20:25
Я сегодня по карточке сняла 1000грн, нужно было еще 1000грн снять в кассе, так сказали лимит исчерпан, а это было всего лишь 13:30. А как же лимит 5000грн в день?…
18 апреля 2016, 21:36
Значит завтра начинайте с кассы — сколько дадут, а затем к банкомату.
TERAINKOGNITO
TERAINKOGNITO
18 апреля 2016, 22:53
У меня таже самая история, я уже месяц каждый посещаю ПИБ, а на выходные еду к банкомату. Лимиты ежедневно уменшаются.
Alex33d
Alex33d
19 апреля 2016, 0:37
Ніякого зменшення лімітів точно не відбувалось: 1тис зі звичайної картки, 3тис — голд, через касу як в кого і дивлячись яке місто мабудь. В касі в мене зараз видають по 1тис, бо пенсію люди отримують. Обіцяють з середи знов давати через касу більше 1тис.
19 апреля 2016, 9:21
Напишите жалобу в НБУ, иск в суд
19 апреля 2016, 11:10
«Напишите жалобу в НБУ, иск в суд»И что это даст?
19 апреля 2016, 12:50
В суд — ничего.
в НБУ — могут ввести ВА.
19 апреля 2016, 15:02
Может именно Вам и отдадут, чтобы не жаловался. Если ничего не делать, то точно ничего не получится.
20 апреля 2016, 14:40
Значит жалобу нужно писать в НБУ, а направлять в ПИБ с припиской, что если не отдадут вклад, так жалоба уйдет в НБ?
JaklinDG
JaklinDG
20 апреля 2016, 17:04
… если не отдадут вклад, так жалоба уйдет в НБ?…
Простите, Наталья:
— «жалобу нужно писать в НБУ, а направлять в ПИБ с припиской» — это КАК?
— «в НБ» — это куда?
Жалобу в любом случае нужно писать в НБУ. А там они сами или перенаправлят в ПИБ или «поработают» по вашей жалобе с представителями ПИБа
21 апреля 2016, 13:00
Все терпение кончилось сегодня пишу и отправляю.