Очень жаль

valerij48 1 апреля 2016, 16:34
Жаль, что события, по столь, вполне нормальному банку, стали стремительно развиваться по сценарию «Дельты». Очень прошу вас в отличие от Дельты, хотя бы не врать своим клиентам.
В частности снова не ясно нужно ли пенсионерам переселенцам переходить на Ощад? Правда, что ПФ Украины как и в случае с «Дельта банк» отказал ПИБ в продлении договора?
Очень хотелось бы надеяться, что ПИБ не постигнет участь «Дельты» и что руководство ПИБ не станет копировать «опыт» Дельты в общении с клиентами, которое основано на вранье.
Проминвестбанк
1 апреля 2016, 16:56
Для получения консультации относительно пенсионных выплат переселенцам, рекомендуем Вам обратиться на горячую линию Пенсионного фонда Украины по одному из телефонов:
— 0-800-503-753,
— (044) 281-08-70,
— (044) 281-08-71.

Дополнительно сообщаем, что 22.12.2015 г. конкурсная комиссия Пенсионного фонда Украины приняла решение о продлении до 01.01.2017 г. договора с ПАО «Проминвестбанк» по выплате пенсий и денежной помощи.

С решением конкурсной комиссии можно ознакомиться на официальном сайте Пенсионного фонда Украины,
ссылка www.pfu.gov.ua/pfu/control/uk/publish/article?art_id=237273&cat_id=38956.

Dikmifybr
Dikmifybr
1 апреля 2016, 17:14
Где-то, что-то подобное я уже слыхивал.
Дежавю?
Да, «Ответ от банка» как-то до боли ПО СУТИ напоминает ответы от Дельты, когда та начинала хромать на все ноги.
valerij48
valerij48
1 апреля 2016, 17:28
Да. «Дельта» в виде «ответ банка» начала прикрывать проблемы фатального характера тем что труден переход на собственную процессинговую платформу. Очень часты были ответы что «специалисты банка уже решают проблему технического характера» Потом всё было… :-((( печально.
Himsyr
Himsyr
1 апреля 2016, 18:40
ПИБ не подымится, помню по дельте, все я забрал остаток, прощай паРАША и ВСЕМ советую
2 апреля 2016, 7:16
Клиенты-юрлица и госучреждения рискуют не получить вообще ничего, довольствуясь лишь надеждами
zn.ua/columnists/rashischenie-bankovskih-grobnic-209211_.html
uolternich
uolternich
3 апреля 2016, 13:39
Ну а может эта статья(кстати на официальном сайте банка)
www.pib.com.ua/ru/about/press/news/show_478/
таки добрый знак?
3 апреля 2016, 18:19
Не добрый знак. Зарплаты банк не перечислил за февраль и за март.А здесь www.pib.com.ua/ru/about/press/news/show_478/ — врёт.
4 апреля 2016, 15:06
«А здесь www.pib.com.ua/ru/about/press/news/show_478/ — врёт.»

«в марте мы выплатили только пенсий и зарплат в пользу наших клиентов на общую сумму около 400 млн. грн.»

Проминвестбанк просто забыл озвучить цифру — какую сумму зарплат НЕ ВЫПЛАТИЛИ за первый квартал 2016, как и объём не проведенных платежей клиентов.
Дмитрий Козырев
Дмитрий Козырев
4 апреля 2016, 2:06
Внешэкономбанк ищет деньги для спасения украинской «дочки»
Проблемы с ликвидностью и капиталом Проминвестбанка ВЭБ оценил в $650 млн
4 апреля 2016, 15:07
С декабря 2015 ищут — уже все карманы перерыли. :)
4 апреля 2016, 9:51
Но почему ищет только сейчас, в январе не видно было что нужно пополнение. Почему люди должны страдать?