Пополнение депозитов

Captain Cisco 18 декабря 2015, 21:36
Отделение по адресу: Днепр, ул. Ленина,17
Вроде хороший банк, нормальное адекватное обслуживание, было желание открыть у вас депозит.
Но, господа-пополнения нет вообще.При том, что процент и так невысокий.Но и это не смущало.Но-нет пополнений.
Остался там, где и был.
Задумайтесь.
Многие ваши потенциальные клиенты будут воздерживаться именно по этой причине.
Если вам конечно интересны физлица.
Проминвестбанк
21 декабря 2015, 11:26
Добрый день. В Проминвестбанке учтены потребности всех клиентов. В Вашем случае мы рекомендуем Вам обратить внимание на депозит «Накопительный», который Вы можете беспрепятсвенно пополнять, подробности: pib.com.ua/ru/individual/deposits/maxrates/.
С уважением, Проминвестбанк

21 декабря 2015, 11:34
Спасибо за ответ.но 17.5 процента годовых едва ли конкурентны при сегодняшних альтернативных предложениях.
вернее совершенно неконкурентны.
не верю, что вы это всерьез написали.
я для себя уже вопрос решил, но если на будущее заинтересуетесь привлечением физлиц-то это обратная связь.над чем стоит подумать лучше так сказать.
с Наступающим)
PIBua
PIBua
21 декабря 2015, 11:36
Депозит «Накопительный» позволяет иметь доступ к средствам каждые 10 дней, поэтому его ставка не самая высокая среди предложений Проминвестбанка.
21 декабря 2015, 11:39
Ну давайте все-таки немного серьезности.у вас даже по карте со свободным доступом 18 процентов(а у остальных бывает и выше).в чем тут «депозит»?
воспринимаю это как отписку без желания подумать, и жаль.
23 декабря 2015, 14:16
У каких банков процент по карте со свободным доступом выше 18 процентов?
23 декабря 2015, 15:44
Вас забанили в Гугле?
valerij48
valerij48
25 декабря 2015, 16:00
Был у нас один банк с высокими процентами по карте со свободным доступом. И сеть у этого банка была вроде ничего. И отчётность. И даже его регулятор НБУ определил в системные когда карточки банка уже не работали ни в каком банкомате. Спи спокойно Дорогая «Дельта»
Не не ребяты очень высокие проценты да ещё у нас в Украине это теперь так же тревожно.
25 декабря 2015, 17:27
Пиб единственный нормально работающий банк с иностранным капиталом?
Нет, это не так.
И в целом, я считаю Пиб достойным банком.
Но отличный банк-это банк для людей.
И вот по реакции на разумные предложения и можно понять для людей банк, или нет.
Отказ от опции пополнения, а именно об этом шла речь, а не о невысоких процентах-это нежелание дать возможность клиенту планировать и мелкое крохоборство, которое такой достойный банк отнюдь не красит.
Как-то так.