УЖАСТНЫЙ БАНК!

anushka anushka
4 марта 2015, 10:58
Имела неосторожность связаться с этим банком. Всё бы ничего, но последний месяц банк разочаровал меня полностью. Прежде, чем связаться с этим банком советую Вам сто раз подумать. Сделала пенсионную карту в этом банке. Получила денежные средства (в даннном случае пенсию) на карту и отложила снятие денежных средств на потом. Но не тут то было! Деньги со счёта стали пропадать сами собой! И не маленькими суммами а в один день пропало сразу 3000 гривен. Звонок в банк не дал результатов, стали заверять, что это действия мошенников. Сотрудник банка заблокировал карточку и сказал, что карточкой я смогу воспользоваться только возле банкомата либо покупками в магазине, что через интернет больше не будет возможности сделать какие-либо операции. Через неделю ситуация повторилась. С момента открытия конверта с карточкой знала о её существовании только я и банк само собой. Я понимаю, что деньги мои мне никто не вернёт, но хочу предосторожить Вас! Никому никогда не советуйте этот банк дабы не оказаться в подобной ситуации!
Проминвестбанк
18 марта 2015, 10:47
доброе утро!
как можно с Вами связаться?
вопрос достаточно простой, мы решим его быстро

ПИБ

Денис Belyy
Денис Belyy
17 марта 2015, 15:04
Судя по финансовым результатам, этот банк почти разорен. — будьте осторожны
anushka
anushka
23 марта 2015, 20:15
Для связи со мной отправлю свой номер телефона на почтовый адрес, который укажите.