Прблемы интернет-банкинга

pensioner65 17 января 2015, 22:28
Недавно открыл счет обслуживание нормальное, далее воспользовался интерент банкинком — конечо ужас, с логинами и паролями и самим интерфейсом, неужели руководство банка имея такие прибыли не может заказать современную платформу И-Б. Видно всем ПО-БАРАБАНУ!!!
И счета не лояльные нет гибкости в запросах клиентов!!!
Руководство посмотрите на современные решения.

Anastacia
Anastacia
18 января 2015, 14:41
Уважаемый клиент!
Мы с радостью поможем Вам в данном вопросе!
Для получения консультации просим Вас направить Ваши контактные данные на официальную электронную почту банка — bank@pib.ua.
Благодарим за обращение!
С уважением,
Контактный центр
ПАО «Проминвестбанк»
20 января 2015, 10:32
Уважаемый клиент!
Спасибо за отзыв. Смею заверить, мы работаем в данном направление и планируем упростить процесс регистрации в течение второго квартала этого года.
С уважением
Андрей Карякин
Директор департамента
blackangel37
blackangel37
24 января 2015, 3:51
У меня вот с логинами/паролями и регистрацией проблем не было. Даже правильно, что пароль заставляют посерьёзнее придумать. OTP-пароли немного задалбывают, но это усиливает безопасность (хотя можно сделать галочку типа отключить по желанию). То, что логин можно свой придумать, тоже приятный бонус (некоторые банки сразу выдают случайный набор цифр в качестве оного).
Но вот сам интернет-банкинг вызывает откровенное уныние. Возможности практически отсутствуют. А то, что есть, делается руками — где же автоматизация?
1. Хочешь перевести деньги между СВОИМИ счетами? — Заполни все реквизиты (это всё уже есть в системе) и жди операционное время + N часов (в нормальных банках это мгновенная операция даже в 4 часа утра в субботу).
2. Хочешь посмотреть движение по счёту? — Та же история (хотя она может генерироваться автоматически). В УкрСоце выписка генерируется тем же модулем, что и у вас — автоматически.
GAI
GAI
22 февраля 2015, 20:58
Да, интернет — банкинг здесь очень и очень отсталый.