Сущий бред!!!

remus 8 августа 2013, 11:16
Пользуюсь услугами банка на протяжении 5 лет.
Обслуживанием доволен, деньги по карте можно снимать в любом банкомате не зависимо от банка (2 раза в месяц без комиссии). Банк стабилен, зачисляют во время. Что касается кредитных програм, советую внимательно читать условия договора, то же касается и зарплатных проэктов. Депозитные программы на высоком уровне в отношении процентов и выплат.
У меня был даже случай попытки несанкционированного снятия денег с карты, банк оперативно прореагировал:
— разбудил ночью телефонный звонок, девушка оператор представилась и спросила пытался ли я снять деньги на протяжении 15 по адресу: Киев, ул. Драгоманова 21 в 01:23. Ответил:- что сплю. В итоге карту сразу заблокировали и через 2 дня позвонили и сказали приехать за новой. Система безопасности на высшем уровне, подозрительные операции блокируются без предупреждений и сразу ставят в известность хозяина карты.
Прочитав всё дерьмо которое льют на ПИБ — чесно улыбнуло от тупизны людей. Вас никто не заставляет обслуживаться в ПИБе, идите в другие банки может быть там Вас не обманут и не кинут, банкоматы поставят прямо в квартире чтоб зад далеко тянуть не пришлось. Не забывайте в какой стране Вы живёте, читайте читайте и ещё раз читайте, ну и ко всему: — Люди ключайте иногда «Серое вещество» и думайте что делаете.

Для любителей «обосрать»: — назовите хоть один банк в Украине, который даст фору Швейцарскому банку «UBS»
(кто назавёт, может первым кинуть в меня камень)

gexa76
gexa76
12 августа 2013, 22:36
Я подтверждаю что ПИБ хороший банк по сравнению с «Приветом-банком»
nadsat
nadsat
26 декабря 2013, 12:01
Хороший по сравнению с Приватом, Надрами и еще много кем. Хотя пожалуй тут дело не в высоком уровне ПИБа, а в низком уровне всех остальных.