Кредит до зарплаты

Overdraft 11 ноября 2012, 1:51
Было неплохое мнение о банке. До недавнего времени.

Взял карточку проверить свой баланс. Проминвестовского банкомата на месте не оказалось, решил проверить на другом, тем более читал что 2 раза снять деньги можно без процентов. Смотрю есть деньги, ну думаю аванс перечислили, всё снимаю. Через месяц узнаю что я оказывается взял кредит. Требуют погасить, плюс оплатить за услугу. Захожу в нашем городе в отделение банка узнать что за дела и кто это мне выдал кредит, даже не сообщив об этом, и о чудо там об этом ничего не знают, говорят звонить в главное Киевское отделение. В результате пришлось возвращать долг. После прочитал что на эту «услугу» подписали тысячи людей, при этом на сайте ничего об этом нет, у них всё добровольно. Надо звонить заказывать, только тогда вам его дадут. Ага, как же.

Банк, который вытворяет такое, доверия не вызывает. Не советую с ним связываться.

И не надо тут в комментарии писать, что надо быть внимательнее и т.п. чушь. Когда я что-то подписываю это одно, а когда без моего ведома и не ознакомив с изменившимися условиями, совсем другое. Наперсточники.

den123
den123
28 марта 2013, 13:09
У меня аналогичная ситуация, при увольнении снял деньги с карточки ( причем в кассе самого проминвестбанка), отдал карточку в бухгалтерию, а потом через месяц начали звонить с банка требовать вернуть им деньги, по овердрафту, которые я якобы снял, когда снимал деньги с карточки, о котором я ничего не знал. Я отказываюсь платить, так как они не имели право без моего ведома подключать данную услугу. Давайте все вместе, у кого еще такая ситуация, соберемся и напишем в прокуратору жалобу.