Нарушение постановления Нацбанка Украины от 14.09.2016 №386 пункт 9

Tatisha 15 декабря 2016, 22:27
12.12.2016 закончился депозит в валюте. Решила часть забрать.Хожу уже 4дня, ношу по 10 долларов, выдают только по 190 долларов в сутки. Терпение кончается, а ходить еще долго. Когда же кончатся эти издевательства. Отдаешь всю сумму в один день, а потом ходишь с протянутой рукой. Когда же будет порядок в этой стране?

15 декабря 2016, 23:11
А в чём проблема — ретроспективно прочитать пару десятков отзывов по Проминвестбанку на сайте Минфина и понять, что надо писать жалобу в НБУ на руководство банк Проминвестбанк,
Раньше напишите — раньше получите все свои деньги.
SOR
SOR
16 декабря 2016, 14:12
А вот если Вы спец по подобным письмам, подсказали бы уже всем неграмотным саму текстовку жалобы, на имя кого ее писать и адрес получателя. А может и поможет!
16 декабря 2016, 18:16
Я спец по выдаче умных советов и даже за своих детей принципиально не делаю домашние задания.
Каждый должен самостоятельно пройти муки творчества в написании аргументированой жалобы в НБУ на незаконные ограничения Проминвестбанка.
Ведь в процессе написания придётся ознакомиться со многими нормативными документами НБУ и законами Украины, как для цитирования так и для ссылок, а это всегда благотворно сказывалось на уровне компетенции каждого отдельно взятого владельца депозитов.

Главная / Банки Украины 🏦 / Проминвестбанк 💰 / Отзывы о Проминвестбанке 📝 / Нарушение постановления Нацбанка Украины от 14.09.2016 №386 пункт 9