Открытие текущего счета для ФОП

Ionion 4 ноября 2015, 23:11
Отделение по адресу: Киев, ул. Павловская, 26/41
Очень неприятный осадок остался после посещения Прокредитбанка, который находится на Чорновола.
Оформила я себе ЧП. Пришла в банк, чтобы открыть текущий счет. Там спрашивают, как докажете, что ваш оборот в год составит более 250 000 грн? Говорю, в данный момент никак, только оформила ФОП. Мне нужен текущий счет, чтобы начать работу. А мне в ответ,- мы не открываем р/с, если у вас нет такого оборота (есть там какое-то распоряжение у них). Девушка (сотрудник банка ) посмотрела на меня оценивающим взглядом и говорит «я по вам вижу, что у вас не будет оборта в 250 000 грн»… как так?! Эта девушка ясновидящая?! Или я лицом не вышла? Или одежда на мне не такая? Я опешила, даже не нашла что ответить. Очень обидно за банк. Мы с мужем, т. е. ФОП мужа, обслуживается в этом банке уже лет 10. Хотели в одном банке обслуживаться. Ну вообщем, будем в одном банке, но не в этом. Супруг сказал, после такого обращения и таких перемен в банке, перейдем в другой.

Ionion
Ionion
5 ноября 2015, 9:33
250 000 грн. оборот не в год, а в месяц!
m0ps
m0ps
9 ноября 2015, 16:03
Ну вот… Этот банк не разменивается на мелочь. Вы видели их мин лимиты по депозитам? А минимальную сумму от которой кредитуют?
Gennadiy1971
Gennadiy1971
11 ноября 2015, 0:55
Сотрудничаю с банком давно. Банк очень надежный. Никогда не было проблем с возвратом вклада. Всегда отдают в валюте.

Курс валют в Прокредит Банке

Курс валют в Прокредит Банке