Внимание всем, кто собирается класть деньги на депозит в этом банке

Agripina 12 января 2015, 19:34
Положила депозит в банк. По договору предполагалось автоматическое продление. Пролонгация состоялась и тут внимание- за день пролонгации проценты банк не начисляет!!! Не начисляет он и за первый день вклада и день выдачи тоже. Т.е. каждая пролонгация по словам сотрудника банка (письменного подтверждения словам нет) приравнивает дату продления к первому дню. Итого что мы имеем: если вы 30 раз продлили договор- банк ровно месяц будет бесплатно пользоваться вашими деньгами. Забрала свои деньги. Не нужен такой банк и сервис.

helen123
helen123
27 февраля 2015, 9:15
Эта процедура во всех банках.Ни в одном банке не учитывается начисление% в первый день и в день пролонгации-это правила банковской системы.
AndySmit
AndySmit
18 июня 2015, 8:33
А что написано в договоре? В других банках % начисляется на следующий день после зачисления средств и не начисляется в день их снятия, т.е. -2 дня, хотя бывают и исключения — если внести до 10-11 утра, могут и засчитать.

Курс валют в Прокредит Банке

Курс валют в Прокредит Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Прокредит Банк / Отзывы о Прокредит Банке 📝 / Внимание всем, кто собирается класть деньги на депозит в этом банке