Одесса, отделение №1, Мой опыт и впечатления.

dikarmirlyan 12 августа 2014, 13:51
Одесса.Отделение №1. Был клиентом банка 8-9 лет. Брал и выплачивал большие кредиты (50 -150т. у.е). На протяжении всего времени сотрудничества сталкивался с некорректным отношением сотрудников банка, а также шантаж! Да, да -шантаж! А иначе как объяснить, что в течении трёх месяцев для кредита предоставлялись все необходимые документы и даже конфиденциальная информация, а в результате всё хорошо и вдруг отказ! А ведь могли отказать сразу. Нет им всё подходило просто ждали взятку. Ведь предыдущие кредиты (50-150 т. у.е) выдавались под те-же документы, только сейчас они стали в несколько раз дороже, а кредит собирался брать не такой большой как раньше. После закрытия предыдущих кредитов уже пол года выводят недвижимость из под залога, при этом назывались к оплате разные суммы 400, 800, 1200 гр., а после скандала оказалось, что это бесплатно! После закрытия мною всех счетов у Прокредита, так-же творится беспредел: не возвращают деньги со старой аннулированной карточки уже несколько месяцев! Звонки на горячие линии с мобильного платные и особо ничего не решают!

jazzove
jazzove
24 декабря 2014, 21:59
У вас паранойя. Ни в одном банке не карают так строго за взятки как в прокредите. Если вам не выдали кредит — значит бизнес не тянул. Ну или вы соврали в чем то сотрудникам банка. Что ещё хуже.

Курс валют в Прокредит Банке

Курс валют в Прокредит Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Прокредит Банк 💰 / Отзывы о Прокредит Банке 📝 / Одесса, отделение №1, Мой опыт и впечатления.