Клоуны

BahovskyMaksim 17 июня 2022, 20:36
Отделение по адресу: Киев, пр-т Победы, 21-А
Это какой-то цирк, а не банк. После начала войны говорили что будут продолжать поддерживать бизнес. На деле, пару недель назад банк потребовал у меня отчётность компании, которую я не предоставил (не до отчётности сейчас). В итоге мне отказали в обслуживании. Я не говорю о кредитовании, мне полностью отказывают в обслуживании. Ну, большего от Немцев я не ожидал, очень всё показательно.

Перешёл в Райфазен, где и обслуживание лучше и интернет не лагает.

P. S. От своего бывшего менеджера в прокредите случайно узнал, что руководство заставляет их писать хорошие отзывы на минфине. Смешно, вместо улучшения сервиса, интернет-банка, проработки возражений, они решили накручивать отзывы.

ЦИРК, а не банк, Пономарю «привет» от меня
Прокредит Банк
ProCredit 22 июня 2022, 9:52
Добрий день, Максиме!
Дякуємо за відгук. Як банк, ми зобов'язані підтверджувати актуальні дані по клієнтам і фінансова звітність компанії є одним із інструментів для цього. Втім, не надання фінансової звітності не є підставою для відмови в обслуговуванні рахунків.
Щоб розібратись детальніше, просимо надіслати свої контактні дані у приватному повідомленні для подальшого вирішення ситуації.

Ми раді будь-яким відгукам, адже тільки так ми зможемо й надалі вдосконалювати рівень обcлуговування.

Курс валют в Прокредит Банке

Курс валют в Прокредит Банке