Банк из прошлого десятилетия

13270621 1 февраля 2022, 17:44
Банк позиционирует себя как европейский, по факту так и есть, если мы говорим об очередях и обслуживании года так 2010. Всё кажется красивым снаружи, по факту работать с этим банком максимально некомфортно.

Приложение устаревшее, чтобы сделать перевод на другую карту, надо вводить CVV-код. Если бы я не знал что это приложение банка, то подумал бы что это скам какой-то.
А CVV в приложении вы посмотреть не сможете, поэтому надо будет постоянно тоскать с собой пластик, даже чтобы переводы сделать.

Поддержка в контакт-центре проффесиональная, но работае с понедельника по пятницу (9:00—18:00). Если у вас возникла трудность в другое время, никто не поможет. Ждите рабочего время контакт-центра, отвлекайтесь от своей работы, чтобы банк соизволил ответить на ваши вопросы.

Такой подход говорит о том, что этот банк до сих пор считает что в Украине банк выбирает клиента, а не клиент банк. Увы, но это не так.

Разочарован таким «европейским» сервисом.
Прокредит Банк
7 февраля 2022, 16:51
Добрий день, дякуємо за розгорнутий відгук. Шкодуємо, що у Вас склалося таке враження.

Для нас вкрай важлива безпека даних користувачів, тому додаток, окрім простого та зручного інтерфейсу, має перш за все надійну систему захисту.

Наш контакт-сервіс працює з 9:00 до 18:00 з понеділка по п’ятницю та цілодобово працює служба підтримки щодо питань банківських карток. Також ми пропонуємо відеоконсультації у популярних ТРЦ Києва з 11:00 до 19:00 7 днів на тиждень. Детальні адреси та назви ТРЦ ви знайдете за посиланням: https://www.procreditbank.com.ua/branches/.

Робота нашого банку побудована таким чином, щоб більшість основних послуг ви могли отримати дистанційно, без візиту у відділення. Залиште нам у приватних повідомленнях контакти для надання консультації щодо вашого питання.

Курс валют в Прокредит Банке

Курс валют в Прокредит Банке