Ипотека Прокредит Банк

maroon5 7 апреля 2021, 9:32
Являюсь клиентом Прокредит Банк, а именно обладательница ипотеки. Условия кредитования это прозрачные и точные пункты, без завуалированных моментов и скрытых платежей. Что касается оформления, все прошло очень быстро, оперативное принятие решения. После сбора необходимых документов, оформления договора ипотеки и выдача кредита проходит очень быстро. Хочу отметить что в отделение пришлось приехать только для подписания документов. До подписания все оговаривается и рассматривается в режиме онлайн, что для клиента очень важно. Хочу отметить менеджера Г О Аллу, которая постоянно на связи, и готова решить любой вопрос за считаные минуты. Существует индивидуальный подход и лояльность к каждому клиенту. И на момент выдачи кредита % ставка ниже чем у других банков, которая каждый год пересматривается. Списание средств на ежемесячный платеж проходит автоматически, без посещение отделения банка, что так же очень удобно. Есть с чем сравнивать, так как ранее пришлось столкнуться с таким же вопросом в других банках и выявилось очень не просто получить кредитование на жилье. С Прокредит Банк миф о невозможности получить кредит развеялся. Сейчас смело рекомендую друзьям и знакомым рассмотреть кредитование с Прокредит.

Курс валют в Прокредит Банке

Курс валют в Прокредит Банке