Сервис и ипотечные кредиты в ПроКредит

Arteom 6 апреля 2021, 15:59
Отделение по адресу: Киев, пр-т Победы, 21-А
На днях стал владельцем квартиры благодаря кредиту на жилье, которые начиная с этого года выдает ПроКредит банк. Среди всех банков не нашел ни одного банка в котором была бы адекватная процентная ставка и прозрачные условия кредитования. Кроме того ни один банк не готовы выполнять сделку за один день. Это «отпугивало» многих продавцов, так как никто не хотел ждать пока банк перечислит деньги. С ПроКредит мы провели сделку за пол дня (единственные день когда прищлось приехать в банк).
Весь период с момента подачи онлайн-заявки и до момента завершения сделки (встреча в банке и подписание договора) меня сопровождал персональный менеджер. Отдельное ей спасибо за терпеливость, профессионализм, помощь и прозрачность в общении.
Вобщем, немецкий банк — немецкое качество :).
П. С. Плюс, в банке предлагают очень вкусный кофе. Во время проведения сделки рекомендую не отказываться ;)

sanch ☺
sanch ☺
6 апреля 2021, 16:12
Пол дня для такой сделки должно отпугивать всех.
corsww
corsww
6 апреля 2021, 17:16
Что сказать. Дай бог чтобы у автора данного отзыва все было хорошо. А то через годик можем увидеть совсем противоположное. Чтобы не получилось. Ура, закричала мышь увидев сыр в мышеловке!

Курс валют в Прокредит Банке

Курс валют в Прокредит Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Прокредит Банк 💰 / Отзывы о Прокредит Банке 📝 / Сервис и ипотечные кредиты в ПроКредит