Не могу использовать банк для бизнеса. Получение pos-терминала.

Eldarr 26 сентября 2023, 17:28
В 2020 году банк отказал мне в обслуживании, без объяснения причин. Сама причина была в том, что я совершал операции на кпитобирже, но это нельзя было назвать официальным источником дохода. С этим никаких вопросов нет.
Но сейчас я хочу открыть свое заведение и для этого мне нужно получить от банка pos-терминал, чтобы люди могли оплачивать картой. Соответственно, хочу открыть в банке счет на ФОП, где будут идти исключительно официальные доходы и расходы. При таком сотрудничестве банк будет получать от меня более 30.000грн. в год, за счет оплаты комиссии за использование терминала и вывода средств. Когда заведение начнет масштабироваться, суммы от процентов будут также расти.

Далее в сентябре 2023 года я сходил в отделение банка и написал там письмо на рассмотрение моего случая и возможного сотрудничества. (Номер обращения № 574-ВБ) Далее получил ответ, в котором ничего не говорится о рассмотрении возможности восстановления меня как клиента банка и открытия счета для ФОП. В письме лишь повторили, что 04.10.2020 мне было отказано в обслуживании.

На данный момент я хотел, чтобы мою ситуацию рассмотрели индивидуально, так как могу являться хорошим клиентом банка с исключительно официальным источником дохода. Но банк никак не отреагировал и просто ответил шаблоном.
26 сентября 2023, 17:59
Вітаємо.
Внаслідок прийнятого рішення про відмову від підтримання ділових /відмову в
обслуговуванні шляхом розірвання ділових відносин, подальше обслуговування в банку неможливе.

SergeyNina
SergeyNina
26 сентября 2023, 21:17
Если банк вам отказал в обслуживании то банк не пересмотрит решение. Увы, хоть бы через три года давали право стать вновь клиентом банка даже с ограничениями

USD 39.4 40

USD 39.4 40
Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Не могу использовать банк для бизнеса. Получение pos-терминала.