Украли деньги при пополнении через терминал

tekken 13 января 2022, 7:35
Во вторник 11.01.2022 в 21:43 с женой пополняли валютный депозит через терминал самообслуживания ПриватБанка в г. Харьков, адрес Героев труда, 9 мелкими долларами. Сначала пополнили на сумму 480 долларов и все прошло успешно. Затем внесли сумму в 235 долларов и терминал выдал ошибку «Неможливо здійснити операцію». Сразу была создана заявка на возврат средств (24072892). Сначала написали, что нужно ждать инкассацию и решение будет в течении трех дней, но сейчас написано, что сбой не подтвержден. Как такое может быть вообще?! Я даже номинал купюр знаю и количество их! Просто украли деньги!
Это были мелкие доллары, которые брат жены собирал в течении 10 лет! Камеры в торговом центре и у меня есть фото ошибки терминала — есть же доказательства
13 января 2022, 10:08
Приносимо вибачення за спричинені незручності. Вашу заявку стосовно повернення коштів було розглянуто позитивно. Просимо перевірити виписку по картці.
У випадку, якщо у вас є додаткові запитання — ласкаво просимо в приватні повідомлення. Будемо раді підказати.
З повагою, ПриватБанк.

tekken
tekken
13 января 2022, 8:21
После повторного обращения в поддержку и составления еще одной заявки (+ может отзыв на МинФине сыграл какую-то роль) сбой подтвердили. Хотя ночью было уведомление, что сбоя нет. Деньги вернули на карту
13 января 2022, 12:59
Рекомендую весь процесс пополнения снимать на видео, тогда этому приматовскому ворью сложнее отвертеться будет. А если время позволяет, то не помешает вызвать наряд полиции и составить протокол о мошенничестве, ведь приняв деньги, банкомат не выдал чека.
sanch ☺
sanch ☺
13 января 2022, 13:46
Еще как отвертятся, ведь терминал не давал права его снимать на видео!
Нужно к терминалам ходить с двумя понятыми — экспертами, что будут все фиксировать, вплоть до состояния вносимой банкноты и ее номер :)
13 января 2022, 14:04
с двумя понятыми
=========

Возможно и так, банковское ворьё и безнаказанность за их беспредел вынудят прибегнуть и к таким мерам. Сам сейчас стараюсь, по мере возможности, не пользоваться никакими банковскими услугами. Нервные клетки не восстанавливаются, а инсульт или инфаркт, по статистике, у каждого 2-го украинца.
Jokets
Jokets
13 января 2022, 13:55
Протокол о мошенничестве? Вы знаете что такое мошенничество вообще?)
13 января 2022, 20:34
Вы знаете что такое мошенничество вообще?)
==========

Хочешь чтобы понял умный — объясняй как тупому, хочешь чтобы понял тупой — ничего не объясняй…народная мудрость…аднака. Аминь.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Украли деньги при пополнении через терминал