Термінал прийняв готівку але кошти на рахунок не надійшли

Derman 2 ноября 2021, 0:38
1.11.2021 приблизно о 14:29 в м. Києві по вул. Миколайчука 13 я поповнював свою універсальну карту через термінал Приватбанку. Під час поповнення відбувся збій та термінал вилучив суму 51800 грн- кошти на карту не надійшли. Прошу відповідальних осіб відреагувати, розібратися по даному питанню і перевести кошти якомога швидше, в силу життєвої ситуації яка в мене склалася час відіграє дуже важливу роль!
2 ноября 2021, 10:05
Проведення та звірка результатів інкасації, при обробці заявки на повернення коштів, дозволить нам впевнитись в тому, що кошти не були видані та визначити їх суму. За результатом обробки заявки ми додатково вас повідомимо.

mlp711141
mlp711141
2 ноября 2021, 1:26
Искренне вам сочувствую. Бегите подальше от этого банка, ищите альтернативу…
2 ноября 2021, 11:07
Я думаю давно о монобанке, но доверия почему-то он не вызывает. Никому из банков уже не доверяю
2 ноября 2021, 6:57
Через кассу видать не судьба? Ну привет от Примата они скажут излишек денег в терминале не обнаружен. Хо хо хо
2 ноября 2021, 11:11
Ну, а с каким банком работать? Во первых на кассу была очередь, во вторых там комиссия, а я им и гривны переплачивать ре имею желания
2 ноября 2021, 11:33
Да в чем проблема. Запомни то что я тебе скажу на всю свою жизнь. Жадность порождает Бедность!
2 ноября 2021, 11:03
2 ноября 2021, 11:35
Аллилуйя
2 ноября 2021, 11:53
Жадность порождает Бедность!
========

О как! Все наши олигархи видать щедрые и бескорыстные люди, надо полагать. Надеюсь правильно уловил ход вашей мысли?
4 ноября 2021, 23:12
Коммент был на счет данного поста, а на счет Алигартов они тупы и глупы, так как в игре на длинной дистанции их сожрет Западный капитал и Корпорации. Вместо того чтобы объединить капиталы и силы они ведут грызню и войны в междуусобице. Это уже показало время Коломойского и Боголюбова трусят по всем фронтам их Активы за бугром арестованы. Интерпол объявил олигарха Константина Жеваго в международный розыск по запросу Государственного бюро расследований. Верховный суд Австрии разрешил экстрадировать Фирташа по запросу США. Окончательное решение об экстрадиции осталось за министром юстиции Австрии. Думаю Димочку Фирташа просто оберут на лавэ юристы и прочая шалупень политическая чтобы не выдавать его американцам. Сережа Курченко на которого оформила Партия Регионов пол страны тоже эмигрант Расеи, там же в России половина деятелей Партии Регионов. Ну, а другие такие как Хорошковский Тигипко Косюк Порошенко Пинчук и прочая шалупень придет и их время. Их слабость в том что они думают что они сильные и богатые и обладают властью.
5 ноября 2021, 11:35
Коммент был на счет данного поста
========
Если на счет данного поста… то есть хорошая поговорка — «кроилово приводит к попадалову». Она лучше сюда подходит… как-никак, народная мудрость.
Max159
Max159
4 ноября 2021, 22:46
Ох тут в комментариях и профи собрались))) я не защищаю приват, сам отказался от их услуг и уже 3 года на монобанке, пумбе и Альфа… Сталкивался дважды с ситуациями когда банковские терминалы жрали деньги (УкрСиббанк один раз 200 сожрал, и второй раз приват 500). Оба раза банки вернули деньги. Единственное, потерял время, пока ждал инкассации.
Jek200
Jek200
5 ноября 2021, 6:22
У меня за оплату вывоз мусора 20 скушал, а оплату не провел. Суетиться я не стал с возвратом просто возникла задолженность по мусору. А сколько таких как я махнули рукой. Это сделано специально для получения левака, нашли лазейку сотрудники вместе с программистами. Ошибка программирует на возврат, а не на досвидос.
Антон Коротеев
Антон Коротеев
9 апреля 2022, 22:06
Пополнял карту через терминал приватбанка 7.04.2022 на сумму 3300.00грн , в итоге автомат завис, начал меня постоянно спрашивать тут ли я . отвечал что да, и уже сразу звонил в банк , на что сказали что видят что я провел операцию, но она не завершена, и деньги вернут в течении суток, сказали не нажимать ничего на экране, на что автомат перезагрузился, и написал что не работает. Деньги не вернули говорят инкассация не подтвердила. Хотя в фейсбуке видел в комментариях многие пишут что проблема с пополнением через терминал, есть в разных городах. Создал уже кучу заявок на возврат денег, а ответ приходит только один отказ так как инкассация не подтвердила. И то что у меня есть фото с экрана терминала с суммой которую я внес , дата и время , моя фамилия имя. Я вам не подарю эти деньги , я внес 25 купюр в терминал , и мне не приснилось что я их вносил есть камеры и там все видно в магазине где стоит терминал. Я столкнулся за все время первый раз с таким. Но деньги я вносил для пополнения своей карты.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Термінал прийняв готівку але кошти на рахунок не надійшли