Я в шоке попытался взять кредит первый раз

Evgeniy Guriev 30 декабря 2018, 0:22
Решил взять кредит в приват посоветовали что без проблем выдают сделал карту спросил сколько можете дать сказали до 75 000 я сказал мне хватит и 10000 она подала заявку и сказала ждите я спросил все больше ни чего не надо нет ответа ждал два дня ответа нет звоню сам спрашиваю что с кредитом мне отказали спрашиваю почему не сообщили ответ что не сразу приходит? вообще я знаю кредит дают сразу а не подожди два дня а потом короче говоря шо попало
30 декабря 2018, 9:17
Уважаемый Автор!
Нам очень жаль, если данная ситуация доставила Вам неудобства.
— кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/);

Если изначально установленный лимит банком ниже, чем Вы рассчитывали, рекомендуем активно использовать банковские продукты и в дальнейшем, возможно, его увеличение, о чем Вы будете проинформированы SMS-сообщением.

Также через месяц Вы можете самостоятельно подать в Приват24 заявку для рассмотрения возможности изменения кредитного лимита. Заявка подается с помощью меню «Мои счета» — «Управление картой/счетом».
Минфин
Ответ администратора
4 января 2019, 18:47
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 04.01.2019).

Evgeniy Guriev
Evgeniy Guriev
30 декабря 2018, 10:13
Сто процентов ответил даже не человек стандартная отмазка можно было сказать об этом в банке а не отвечать через два дня как я сам позвонил оставили меня без шанса взять деньги в нормальном другом банке завтра новый год красавцы спасибо за подарок зачем мне подавать заявку через месяц если деньги нужны сейчас а зарплата будет через две недели справлюсь и без вас а карту прийду закрою как только так сразу спасибо за сотрудничество

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Я в шоке попытался взять кредит первый раз