Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Приватбанка: Чернигов, ул. Ивана Мазепы, 40-А

Адрес:
Чернигов, ул. Ивана Мазепы, 40-А
Телефон:
3700
Время работы:
Пн-Пт: 08:30-17:30, (касса: 08:30-17:30, перерыв: 12:30-13:30), Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1
27 сентября 2018, 9:43
Столкнулись с такой ситуацией: в семье есть человек который злоупотребляет спиртными напитками и является инвалидом получает пенсию на социальную карту приват банка, естественно ему предложили оформить кредитную карту и конечно же он согласился(паспорт находится у его матери на случай безопасности чтобы он не брал кредиты так как ранее в разных банках они были перекрыты и закрыты) Потратив кредитный лимит он сообщил об этом своей матери. И она пошла в приват банк 07.18 чтобы заплатить и закрыть кредитную линию и попросить внести его в черный список. Кредитную карту она оплатила и её закрыли и уверили что он поставлен в черный список и кредитов больше выдавать не будут.25.09.2018 мать этого клиента узнает что он опять оформил кредитную карту (возникают вопросы: как без паспорта и он же был занесен в черный список по словам сотрудника).26.09.2018 при обращении в отделение сотрудник сначала сказал, что без паспорта мы не имеем право отрывать новый счет, а потом сказала что если он у нас верифицирован то можно(опять вопрос как? А если паспорт на тот момент украден либо еще что-то договора же не действительны считаться буду, и как же черный список?) После 2х часов переписки с кем-то на планшете ей кто-то дает ответ что запрос о поставление в черный список был но где-то утерян то ли не доработан вообщем так и не понятно как так может в банке произойти. В связи с данной ситуацией ему повторно выдали кредитную карту когда он обращался за перевыпуском соц. картыкарты в августе с которой он снял 3тыс., и что получается по вине банка человек которому выдавать кредитную карту нельзя, но она была ему выдана с нарушение всех законодательств выдали, а его матери пенсионеру придется платить???!!!(я считаю это мошенническими действиями). Написав от руки номер нового обращение о том что он будет занесен в черный список нам говорят платить нужно(с какой радости?) Если бы не оплошность банка такого бы не произошло.
P.S.Очень много возникает вопросов к процессу работы банка, идентификации, прием обращений не в письменном виде, а перепиской в непонятном чате и как можно не видеть в фин. учреждении кем открывался или закрывался счет и т.п… Почему мы опять должны верить в писюльку с набором цифр и датой на огрызке листика. И судя по всему банк будет продолжать водить пенсионера за нос еще долго. Не факт что это не повторится опять через 2 месяца и они опять не скажут что обращение где-то утерялось. Почему люди должны нести финансовые потери из-за халатности банка? Всё выше описанное будет передаваться в вышестоящие учреждения.
Комментарии (62)
Ответ банка
Приватбанк
27 сентября 2018, 14:38
Нам сложно прокомментировать сложившуюся ситуацию, так как указанных данных недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как клиента.
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли помочь Вам в его решении.
1 не засчитана
1 февраля 2018, 17:09
У меня на 01.12.2017 г была задолженность по кредитной карте 228,51грн. я 23.12.17 внесла на карту 230 грн на 01.01.18 года задолженность была 3120,08грн и 23.01.18 внесено 3120грн и за не внесенные 8 копеек банк начислил 154,83грн процентов на 01.02,18г как можно так обманывать клиентов это только в Привате возможно
Комментарии (9)
Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отделения и банкоматы Приватбанка в Чернигове 🏦 / Отделение Приватбанк: ул. Ивана Мазепы, 40-А , Чернигов

На странице собрана вся информация про отделение Приватбанка по адресу Чернигов, ул. Ивана Мазепы, 40-А .  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Приватбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Приватбанка  расположенном по адресу Чернигов, ул. Ивана Мазепы, 40-А - конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.