Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Приватбанка: Николаев, ул. Космонавтов, 81-А

Адрес:
Николаев, ул. Космонавтов, 81-А
Телефон:
3700
Время работы:
Пн-Пт: 08:30 - 17:30, перерыв кассы: 13:00-14:00, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1
22 октября 2019, 18:41
Дело следующего характера:
Я активный пользователь кредитными средствами банков кредитная карта это моя жизнь я активно живу в кредит и всегда вовремя его выплачиваю, за всю мою жизнь я не просрочил не одной кредитки или рассрочки. И вот в один прекрасный день непонятно с каких соображений приватбанк в одностороннем порядке опускает мой кредитный лимит с 25 000 до 18 000 и то видимо не до нуля из за того что на тот момент на кредитке привата у меня было -18 000грн, спустя неделю я выплачиваю 18 000грн и выхожу в ноль и на следующий день получаю от приватбанка смс что кредитный лимит отпущен еще меньше до 10 000 грн, Magick в тот момент когда все банки звонят и предлагают кредиты приват наоборот их ограничивает и кому? Человеку который не разу не допустил не одной просрочки, человеку который активно живет в кредитку? Аву, приватбанк вы специально избавляетесь от клиентов? Вообщем долгие разговоры с оператором не к чему не привели кредиты у них поднимает и понижает ихняя программа и эта программа посчитала что мне кредит ненужен, вуаля! Благодаря ужасном обслуживанию приватбанка я стал активным клиентом монобанка где по -50 000грн -70 000грн каждый месяц захожу в кредит и к концу месяца выхожу в ноль.
Комментарии (3)
Ответ банка
Приватбанк
22 октября 2019, 19:25
Добрий вечір!
Ми розуміємо, що зміна кредитного ліміту на картці без Вашої ініціативи неприємна. І разом з тим, давайте подивимося на це з іншого боку, рішення ще може бути змінено в майбутньому.
Для цього:
— продовжуйте активно користуватися послугами і продуктами банку, особливо карткою Універсальною;
— можете надати документи, що підтверджують доходи.

Виконання цих простих рекомендацій, значно збільшує шанси на отримання потрібного Вам ліміту. Ми обов'язково відправимо Вам повідомлення про зміну ліміту.
З повагою, ПриватБанк.
4
30 мая 2019, 12:43
Являюсь вашим клиентом уже 15 лет, из них 6 лет как ЧП + владелец GOLD карты(если это чето значит), сфера IT зарплата в долларах, каждый месяц вы получаете от меня валюту, первую половину которой вы же за меня и переводите и я не против, все мы должны играть по правилам в меру своих сил, у меня проблема с отд. улица Космонавтов, 81а г. Николаев.

Моя жалоба заключается в том что я всегда обладаю малым временем в виду моей зайнятости, приехав в отд. мне нужно было поменять карточку(Карта для Выплат) т.к. подходил ее срок. В очереди был всего 1 человек и 2 человека сидели за столиками у 2 других девочек, казалось бы пустяк, так вот я просидел 40 мин. так и не дождавшись моей очереди, начальник отделения отказалась меня обслужить сославшись на то что у нее все по времени, хотя у меня ЧП и голд карта и юрид. лиц она обслуживает, но т.к. мне менять надо не карту ключ, а Карту для выплат (физ. лиц), обслужить отказалась, в итоге одна из девочек таки освободилась, но ушла куда то с телефоном и так через пол часа и не вернулась. На вопрос сколько времени занимает прото по сути выдать уже старому клиенту новую карточку, сказали 15 минут минимум, это уже к моим 40 которые я сижу, а если бы передо мной было 5 человек, как будто не много, но звучит зловеще.

Отметил особенность, до приватизации у меня это занимало 5 минут, после бегства Коломойского стало минимум 15, видимо он забрал с собой не только деньги, но и Европейское руководство по обслуживанию клиентов, вы мне скажите это проблема этого конкретного отделения или нового руководства Приват Банка? Прошу принять меры реорганизации этого отделения.
Комментарии (2)
Ответ банка
Приватбанк
30 мая 2019, 14:23
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мы заинтересованы в том, чтобы наши клиенты могли получать самые качественные и лучшие услуги. Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть Ваш случай. Для этого мы запросили в лс Ваши контактные данные. Также хотим обратить Ваше внимание, что большинство вопросов по банковскому обслуживанию Вы можете решить дистанционно: с помощью Приват24, обратившись в поддержку банка. Мы можем предложить Вам доставку Gold карты на дом/на работу курьером. Для этого достаточно оставить заявку через нашу поддержку.
Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отделения и банкоматы Приватбанка в Николаеве 🏦 / Отделение Приватбанк: ул. Космонавтов, 81-А, Николаев

На странице собрана вся информация про отделение Приватбанка по адресу Николаев, ул. Космонавтов, 81-А.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Приватбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Приватбанка  расположенном по адресу Николаев, ул. Космонавтов, 81-А- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.