Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Приватбанка: Могилёв-Подольский, пл. Шевченко, 4

Адрес:
Винницкая область, Могилёв-Подольский, пл. Шевченко, 4
Телефон:
3700
Время работы:
Пн-Пт: 08:00-17:00, без перерыва, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Дежурное отделение Приватбанка, которое оборудовано системами непрерывного питания и работает в условиях длительного отключения электричества.

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1
29 декабря 2021, 8:59
Сотрудники банка ведут себя некомпетентно, разрешают себе разговаривать с клиентами на повышеных тонах. Из-за отсутствия профессиональных навыков страдают люди! Обслуживают клиентов очень долго, отстояв в очереди больше часа есть большая возможность не попасть к специалисту.
Некоторые сотрудники несмотря на возмущение людей проводят своих знакомых без очереди, тем самым создовая конфликтные ситуации.
г. Могилев-Подольский
Площадь Шевченка 4
Комментарии (1)
Ответ банка
Приватбанк
29 декабря 2021, 10:07
Добрий день.
Ми хочемо, щоб всі наші співробітники були клієнтоорієнтованими, дозвольте нам пропрацювати цю ситуацію детальніше. Для цього написали вам в приватні повідомлення.
3
5 октября 2021, 8:08
Добрый день.
30.09.2021 в 13.56 снимала в банкомате средства без карточки, банкомат не выдал 4000, написал, что в нем закончились средства. Сняла остаток в другом банкомате и пошла себе по делам. Минут через 10 решила проверить в приложении снятия, и я увидела, что данная сумма списана с моей карты.
Сразу же обратилась в онлайн чат, описала всю суть ситуации. Они создали заявку и сказали ждать. Вчера получила ответ, что они не обнаружили переизбыток средств, соответственно типа я получила средства.
Я опять обратилась в онлайн чат, и указала, что там не может быть переизбыток средств, так как ошибка была именно, что закончились средства.
Они опять что-то проверили, и сбоя не обнаружили, соответственно отказывают мне в возврате моих 4000 грн
К слову, являюсь клиентом банка более 10 лет, и не ожидала к себе такого отношения
Комментарии (4)
Ответ банка
Приватбанк
5 октября 2021, 11:39
Добрий день!
Вибачте за спричинені незручності. На жаль, при зверненні в підтримку, за наданою вами інформацією, була подана заявка по успішному знятті коштів, тому за нею була отримана відмова.
По сбійній операції ми отримали підтвердження збою. Кошти буде повернено вам на картку в найкоротші строки.
З повагою, ПриватБанк.
1
4 августа 2021, 10:38
Мені здається що ми повернулися в 90 роки, мені вчора погрожували життю, подзвонила Анастасия с Приват Банку, и чітко и відверто сказала якщо я не виплачу прострочену заборгованість по картці, то вона найме своих хлопців які мене закопають у ярку, а моїх родичів посадять на голку, це як?
Комментарии (13)
Ответ банка
Приватбанк
4 августа 2021, 12:03
Добрий день!
На жаль, за вказаними даними на сайті ми не бачимо до вас дзвінків від банку.
Звернулись приватним повідомленням для уточнення даних дзвінка.
2
9 сентября 2015, 19:41
Добрый день. Хотел бы получить комментарий от службы безопасности Днепропетровска относительно ..., Управляющей отделения №2 ПРИВАТБАНКа по ул. Ставиская 65П в г. Могилев-Подольский Винницкой обл. А именно меня интересует бездеятельность и ненаказуемость ее поступков. На мошенничество Оз****попадалось большое количество клиентов ПРИВАТБАНКа, но повлиять на нее никто так и не смог из-за пособничества управляющего отделение №1… (который ей посодействовал в становлении ее на занимаемую должность, а именно Управляющей) который имеет влиятельного «кума» в УПРАВЛЕНИИ ПРИВАТБАНКа в г. Виннице – они же ее и покрывают. При попадании звонка на Винницкую горячую линию все жалобы игнорируются, скорее всего что и не доходят до Днепропетровска.

1. Взятия кредита.

При открытии кредитной карты О. утверждает что может повлиять на решение комиссии выдать или же лишить кредита. За 500 гривен без решения Днепропетровска она может выдать кредит ЛЮБОМУ. Бывали случаи когда она отправляла клиентов в банк напротив, мотивируя тем, что у них проценты за использования кредита меньше нежели в ПРИВАТБАНКе, таким образом получая от ОЩАДБАНКа вознаграждение за новых клиентов.

2. Валюта.

Так как продажа валюты в банке запрещена ей ничего не мешает продавать валюту (купленную у перекупщиков на рынке, что находиться недалеко от банка) непосредственно в самом отделении.

Бывали случаи когда принесенную клиентом валюту инкассаторам не сдавали, ее просто никто не проводил через кассу.
Комментарии (9)

На странице собрана вся информация про отделение Приватбанка по адресу Могилёв-Подольский, пл. Шевченко, 4.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Приватбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Приватбанка  расположенном по адресу Могилёв-Подольский, пл. Шевченко, 4- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.