Не выдают деньги с текущего счета!!!

Denseal 3 июля 2014, 12:35
Получаю переводы из-за границы в долл. США уже на протяжении ок. 10 лет и в этом году (2014) начал иметь проблемы!
Прихожу снимать деньги с текущего счета, мне сообщают
— ограничение НБУ 1200 у.е., в день
— ОК давайте 1200 у.е.
— Мы выдаем только 1000 у.е.
— ОК давайте 1000 у.е.
— в у.е. нет, можем дать в гривне
— ОК, давайте в гривне
— хорошо, тогда давайте мы Вас запишем на следующую неделю…

Приезжал по записи, раз в неделю и получал когда по 1000 у.е… когда в эквиваленте. После 3х таких поездок решил перевести деньги в другой банк на свой счет и получил отказ в виде «Пишите заявление и мы в течении месяца рассмотрим возможность перевода!!!»
Это можно сравнить с пополнением мобильного через автомат — засунул деньги. ввел номер, а тебе в ответ «Зачисление возможно через месяц, может быть»
В общем если в течении 3х дней не получу перевод, намерен обращаться в суд!

maklara888
maklara888
4 июля 2014, 0:49
На текущем счете 8.500 тыс. дол. Зарплата мужа моряка. Последнее поступление 26.06.2014.Пришла получать-выдали 150 дол. Ответ — в банке нет наличных. На просьбу о переводе суммы в другой банк.Ответ-пишите заявление и ждите месяц. Что делать?
hardtmuth
hardtmuth
10 июля 2014, 22:40
По 1000у.е. это еще хорошо. Сегодня 10.07.14 мне выдали 200у.е. А вчера люди вообще простояли зря. Это издевательство над людьми. Почему мы не можем снять деньги с личных счетов? Да и перевести деньги тоже не получается. Посылают тебя то в один кабинет, то в другой. Похоже что просто тянут время. Уже люди в прокуратуру пишут. Не в одном банке Одессы такого беспредела нет. Говорят, что банк поменял руководство.
Кстати по уволилось много сотрудников банка, это о многом говорит. Не переводите деньги в этот банк ни в коем случае!!!