В апреле выплатят ... ВОЗМОЖНО!

pport22 21 марта 2017, 21:11
Сегодня вечером для профилактики перезвонил на гарячую линию ФГВ, там сказали, что по закону сроки Фондом не нарушены, до 11 апреля имеет право проверять и перепроверять сколько захочет.
То что ЛИКВИДАТОР умолчал о блокировании счетов и не оповестил клиентов, его проблема, Фонд не несет за его действия ответственности!… Ответ на Колл центре!
Про начало выплат на этой неделе или следующей речь уже не идет!

Делайте вывод!

НОВЫЙ СРОК — ДО 11 АПРЕЛЯ! Но не факт… Закон сейчас все нарушают.
По закону Дельта банк не имели право ликвидировать, как системный, но ликвидировали… и что? Кто то наказан?

Если задержат выплаты до 11 апреля или 11 сентября… все равно наказания никто не понесет…

ТАКАЯ СТРАНА, надо меньше МАЙДАНИТЬ!!!

21 марта 2017, 21:16
Значит едим в Фонд и там уже по месту вызывает полицию и катаем заявление. То что они заблокировали счета по которым не было движения средств не законно.
21 марта 2017, 21:22
Если в фонде не знают закона это не значит что его не знают другие. Они имеют право блокировать и проверять только те счета по которым были движения средств а депозиты к таким не относятся.
21 марта 2017, 21:26
Тем более сами понимаете кто может работать в колл центре. Лучше бы эта девочка за базаров следила а то руководство как проверит записи разговора так ещё и по статье вылетит. Вы коглп в следующий раз такое услышити спрашивацьк Фамилию и имя этой умницы. Сразу услышите что она по другому заговорит.
tarasb
tarasb
21 марта 2017, 21:35
Меньше майданить! Храните деньги в сберегательном баксе $.
21 марта 2017, 21:50
В фонд. В прокуратуру обращение. Журналистов нужно. Чтобы на вентилятор набросить это г… но. Они уже вообще рамсы путают. Фонд в осаду.
21 марта 2017, 22:01
Журналюги весьма прохладно относятся к таким вещам. Им же не платят за это.
21 марта 2017, 22:03
Будет галас, послетаются. Знаю я их.
21 марта 2017, 21:51
Неужели придется судится… Кинули нас знатно. от всей души.
21 марта 2017, 21:53
В фонд пойдете и полицию вызывайте. С фиксацией этого балагана. Потом им еще нам ответы писать, а у нас иски наготове.
21 марта 2017, 22:00
Наверное придется ехать в Киев на следующей неделе. и идти в фонд.
21 марта 2017, 21:55
Они думают, что смоются в Испанию-не выйдет. Народ уже настолько доыели до ручки, что тормоз снят. И пофиг майдан не майдан.
21 марта 2017, 22:00
В четверг смело идите на фонд у кого получится. Это все сказки венского леса. Банк пофигу-он свое отработал. Вызывайте наряд, фиксируйте присутствующих и вялые отмазки сотрудников фонда. Чтоб все под протокол. Затем подписываемся под общей жалобой и в прокуратуру. Как здесь и предлагали. И шума побольше.
Tatyana Prikhodchenko
Tatyana Prikhodchenko
21 марта 2017, 23:02
«В четверг смело идите на фонд у кого получится»
думается мне я там одна буду, но мне по фиг, я об этом давно кричу, но никто не слышал до сих пор…
и на Дегтяревскую тоже полицию вызову
21 марта 2017, 22:06
После четверга и фиксации всего в полицейском протоколе, все собираемся в Киеве и идем в Администрацию Президента.
21 марта 2017, 22:13
Я же предлагала, давайте массово напишем в ген прокуратуру, на электронный адрес. Текст согласуем.И коллективное обращение тоже. В четверг нельзя идти с пустыми руками. Нужно нести коллективное заявление Ворушилину с требованием выплатить положенные по закону деньги.
Собираться нужно и идти в администрацию, но лучше к какому нибудь депутату, к той же Тимошенко.скандал будет громче!
21 марта 2017, 22:23
Можно и к депутату. Но в четверг нужно вызвать наряд и оформить протокол в фонде. Копию взять себе.
21 марта 2017, 22:56
Мысль о визите к Юлии Владимировне не лишена смысла. Резонно.
21 марта 2017, 22:14
Связываемся повторно с Дубинским. Он уже писал об этой теме. Если она начнет протухать, будет реакция от телеканалов. Кстати, 1plus1 запросто может расфантанить эту тему, так что дорогие Киевляне, если есть у кого время, можете в редакцию заскочить и сказать о четверге.
22 марта 2017, 5:55
Телефон Дубинского: 067 334 78 06, кому интересно!
22 марта 2017, 6:26
А сами позвонить не можете?
Дубинскому написала в комментариях обращение на фейсбуке. Напишите еще кто нибудь.
22 марта 2017, 9:46
Я ему писал 2 марта, он написал статью… Пишите!
21 марта 2017, 23:07
Кстати, киевский адвокат Ксения Тарасова их сможет взять на абордаж. Посмотрите в интернете. Это на случай судебных тяжб.
22 марта 2017, 5:59
Писать в прокуратуру резонно только на ликвидатора, который заблокировал кроме карточных счетов и депозиты, это да, в этом его криминал, а на Фонд на что жаловаться?

Поэтому жалоба в прокуратуру сейчас может быть только лично на Ирклиенко, а на фон возможна только после 11 апреля!!!
22 марта 2017, 6:32
Как на что? Задерживает выплаты. Если бы всем не платили, а то только нам. По какой причине? Транзакции по дебетовой карточке до введения ВА не противозаконно. Это их косяк. а не наш. это они должны нести потери, а не мы.А мы их реально несем. Кроме того, у нас нет доступа к официальной информации о наших личных деньгах.
22 марта 2017, 9:47
Это КОСЯК ЛИКВИДАТОРА! А не Фонда!
22 марта 2017, 6:01
Фонд на данный момент и правда ничего не нарушил, он ведь не блокировал счета, это дело рук ликвидатора!

К тому же, уверен до сих пор от ликвидатора не кому не пришел еще ответ на обращения о невключении в реестр, странно, не правда ли???
22 марта 2017, 6:26
Ирклиенко-сотрудник фонда, они все одно и тоже. Нужео поднимать гвалт в любом случае. 1+1, интер -эти каналы запросто могут прислать тележурналистов. Вот на завтра их можно вызывать.
22 марта 2017, 7:35
Я не пойму, Вы отводите огонь то от фонда, то от ликвидатора. Это заметно. То в прошлый четверг говорили, что ликвидатор не при чем, нужно теребить фонд, теперь фонд не при чем, нужно писать жалобу на ликвидатора. А нам, вкладчикам до одного места, какие у них функции, и сколко их на нашей шее расплодили. Писать жалобы нужно НА ФОНД. А он русть разбирается со своими исполнителями и несет РЕАЛЬНУЮ ответственность за свои противозаконные действия. Еще раз обоащаю внимание киевлян-на завтра желательно захватить телевидение, пусть на всю страну эта шайка станет известной. А люди подумают, нести ли деньги вообще в банки!
22 марта 2017, 9:49
Я не хочу выглядеть глупо! Ну напишем в прокуратуру заявление на Фонд, Фонд напишет: по всем вопросам обращайтесь к ликвидатору, почему он не включил спросите у него… Все списки по реестру которые получили, по тем и выплачиваем!
22 марта 2017, 9:53
А нам все равно. Фонд должен выплачивать-пусть выплачивает и регулирует свою деятельность с ликвидаторами (работниками фонда, кстати) в законном русле. Еще раз повторюсь-нам, вкладчикам по цымбалам сколько дармоедов там сидит. А телеканалы пусть освещают это безобразие на всю страну.
22 марта 2017, 7:05
Тем более Н. Рудуха сказала, что заблокировали всех для «облегчения работы». Такого в законе НЕТ!!! Нужно всех брать за жабры! Вызывать полицию и писать в прокуратуру. Это все криминал!
22 марта 2017, 9:56
Пусть выплачивают депозиты, которые неподвижны. Нам пофиг их функции и как они в футбол играют. Пусть возвращают НАШИ деньги!!!