Скоро выплаты!!!???

tatyanaz 14 марта 2017, 9:56
Сейчас дали ответ по тел.гор.линии Платинум банка, что вчера передали списки в ФГВ Ворушилину и до конца недели вопрос по выплатам ***заблокированных*** будет решен.

14 марта 2017, 10:00
НЕ ВЕРЮ!!! Уже было: подождите до 7 марта, потом до 10 марта, вот-вот уже с 14 марта все будет решено…

В этот лохотрон никто не верит!
sanyok30
sanyok30
14 марта 2017, 10:00
УРА! Надеюсь это правда)
14 марта 2017, 10:02
НЕТ это неправда! А в конце недели скажут...: Та подождите еще немного… с понедельника решится, а потом еще подождите… до пятницы начнутся выплаты… ЧУШЬ!
14 марта 2017, 10:03
Пишите вот сюда лучше и выплаты начнуться быстрее:

А также:
(ответить)
Milla1987
Milla1987
14 марта 2017, 10:15
Не верьте это для того сказал и что бы 16.03 в 15:00 люди на Дегтярьовской не собрались
14 марта 2017, 10:24
100%
Юлия Тарабановская
Юлия Тарабановская
14 марта 2017, 10:35
Мне вчера сказали что работа над списками идёт, но по срокам не известно. Сегодня сказали к концу недели, у них каждый день разная информация. Киевлянам надо подходить 16.03 на Дегтярьовскую, жила бы в Киеве обязательно пришла.
14 марта 2017, 10:40
Только что звонила на горячую линию в ФГВФО, девушка диспетчер сказала, что выплаты продолжаются. А тех кого нет в реестре, нужно обращаться к ликвидатору. То есть по сути ничего не изменилось, просто культурно послали. Так что не ведитесь
14 марта 2017, 10:59
Вот и я о том же! 16 марта в 15.00 идем на Дегтяревскую 8!
tatyanaz
tatyanaz
14 марта 2017, 13:51
Не 8, а 48
14 марта 2017, 11:06
Звоните непосрественно в отделения, там всегда знают достоверную информацию, вот выбирайте отделение, находите телефон и звоните! Лучше звонить в киевские!
14 марта 2017, 11:12
То есть Фонд не в курсе дела?) не смешите меня
14 марта 2017, 11:17
ОБЪЯСНЯЮ для тех, кто в БРОНЕПОЕЗДЕ!!!

СОТРУДНИКИ КОЛЛ-ЦЕНТРОВ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ СОТРУДНИКАМИ НИ БАНКА НИ ФОНДА, они работают по подряду от маркетинговой фирмы и они говорят, чтоб клиент по результату звонка ОСТАЛСЯ ДОВОЛЕН!

Они готовы сказать, что выплаты уже ЗАВТРА начнуться, чтоб только вы не МАТЮКАЛИСЬ!

А вот в отделениях ПтБ работают РЕАЛЬНЫЕ СОТРУДНИКИ с базами данных и у них есть самая последнии информация!

ЧТО НЕ ЯСНО?
AlexSV1976
AlexSV1976
14 марта 2017, 11:39
Сотрудники колл-центра могут работать как и по аутсорсу, так и быть сотрудниками банка. Понятно, что никакой ответственности за свои слова они не несут, равно как и не несут сейчас никакой ответственности сотрудники отделений, к ним кстати тоже информация может приходить с огромной задержкой, поверьте, я прошел уже этот путь с Артем банком. Единственное, кто может дать объективную информацию, это сотрудники Фонда, работающие в Платинуме и сам непосредственно ликвидатор (если захотят конечно). Если вчера, 13-го, списки были переданы в Фонд на утверждение, то ближайшее заседание комиссии Фонда в четверг, 16 марта, где они возможно (подчеркиваю — возможно) будут утверждены к оплате, тогда возможно выплаты начнутся через 3-4 дня. Такая процедура была в Артем банке и деньги свои 2-м траншем я получил. Но там была другая ситуация — были блокированы все депозиты, которые открывались/пополнялись после 9 августа 2016 года (даты признания Артема проблемным). Тоже откровенная ерунда, скажу Вам…
Тем не менее, буду на Дегтяревской, 16-го числа, в 15-00, хочу получить четкий и однозначный ответ
Toxa David
Toxa David
14 марта 2017, 11:52
Успехов! Результатами поделитесь.
krendel
krendel
14 марта 2017, 11:19
Подтверждаю, на гор.линии сказали то же самое
lyuda1987
lyuda1987
14 марта 2017, 13:13
Бросьте образец заявления на ликвидатора на включение в списки. Спасибо.
14 марта 2017, 15:00
Ого, прошло 2 недели, а заявление до сих пор не написано? Оригинально)
oleq12345
oleq12345