ak0478888Mailru 30 июля 2014, 12:28
Сегодня через фидобанк получил всю сумму с %. Дурдом окончен. Сумма солидная спасибо фонду.
Долго не думал положил в альфу.
Юлія Кіндра 29 июля 2014, 16:24
ФІДОБАНК розпочинає виплати коштів клієнтам ПАТ «КБ «Південкомбанк», в рамках якого з 30 липня 2014 року видаватиме кошти за депозитними договорами, строк дії яких закінчився до 25 травня 2014 року включно, та за договорами банківського рахунку (поточні та карткові рахунки). Гаряча лінія по обслуговуванню клієнтів Південкомбанку — номер +38 044 585 92 22. Деталі на сайті ФІДОБАНКу в розділі з новинами.
invest123 29 июля 2014, 13:45
в какое отделение фидобанка в городе донецке можно обратиться по возврату депозита, размещенного в пивденкомбанке?
grandguru 29 июля 2014, 13:23
Звонил в ФГВ сегодня поскольку у меня вклад заканчивается в июле. По закону ФГВ обязан выплатить в течение действия ВА т.е до 26 августа, но когда я напомнил чиновнику ФГВ об этом он сказал, что выплатят когда у Фидо банка будут деньги. Что значит, когда будут? А если их не будет год иди два? В этой стране хоть какие-то законы соблюдаются?
Novost 29 июля 2014, 10:53
Хочу обрадовать всех вкладчиков. Фонд гарантирования вкладов сегодня перечисляет первый транш для возвратов депозитов через Фидобанк. С завтрашнего дня обещают возвращать деньги тем вкладчикам, срок действия депозитов которых истек не позднее 27.05.2014г. Информацию подтвердили и в Фидобанке. Дождались наконец-то!!! Всем удачи!
55horrorrs7 28 июля 2014, 18:17
Какая то патовая ситуация складывается, вкладчикам не отдают даже то, что гарантированно госуд-ом вопреки и нарушая все законы! никакой информации нет, никто никаких интервью не дает. ФОНД позволяет себе не отвечать на звонки вкладчиков! у людей тупо ЗАБРАЛИ деньги!

В ФГВ сегодня уже сказали, что никаких инвесторов для Пивденкома нет и не было!!! А выплат нет из-за того, что все ФИЗИЧЕСКИЕ деньги ушли из ФГВ в бюджет!!! Теоретически (на бумаге) ФГВ имеет более 7 млрд грн, а фактически (налички) около 3-х. Что будем делать? Если будем ждать, то потерям все!
Куля в лоб 27 июля 2014, 8:33
Тимчасову адміністрацію в ПАТ «КБ «ПІВДЕНКОМБАНК» запроваджено строком на 3 місяці з 26.05.2014 по 25.08.2014.

Протягом дії тимчасової адміністрації вкладники ПАТ «КБ «ПІВДЕНКОМБАНК» можуть отримати свої кошти за договорами банківського вкладу (депозиту), строк дії яких закінчився, та за договорами банківського рахунку. Виплати за зазначеними договорами здійснюються в розмірі вкладу, включаючи відсотки, нараховані на день прийняття рішення Національним банком України про віднесення банку до категорії неплатоспроможних та початку процедури виведення Фондом банку з ринку, але не більше 200 тисяч гривень. Ув.господа обманутые вкладчики нас уже не только ПАТ «КБ «ПІВДЕНКОМБАНК» кинул но и ФГВО и это свершившийся факт.Чего дальше ждать? Пора самоорганизовываться и дружной колоной идти в ФГВО и АП президента.
AndySmit 25 июля 2014, 8:36
Харьков. Районное отделение сняло якорь, погрузило все в грузовики и съехало. За 1 день.
solovey555 24 июля 2014, 17:01
Киевляне, прошу у вас помощи. Вы можете записаться и, соответственно, попасть на прием к Кириенко и потребовать у него каких-либо объяснений по поводу отсутствия какой-нибудь информации о начале выплат вкладчикам. Нас, иногородних, оставили в вакууме. Еще в начале июня нам дали листочки с информацией о телефонах и сайтах банка и фонда. На сайтах информации ноль, телефоны не работают. Звонила по указанному ниже 048-3333570 — сразу идет сброс.
Киевляне, пожалуйста, если кто-то уже был у Кириенко и имеет новости, сообщите остальным друзьям по несчастью. Заранее благодарю.
kravchenp233 23 июля 2014, 14:14
По Закону Гарантировании Вкладов выплаты по Пивденкомбанку должны были начаться еще месяц назад! Но их до сих пор нет. Выплаты умышленно затягивают, чтоб БЕЗНАКАЗАННО пользоваться деньгами вкладчиков!!!

Поиски инвестора к выплатам депозитов НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО отношения.

Даже если и найдется инвестор, он заберет себе только АКТИВЫ (залоговое имущество), а ПАССИВЫ (вклады) будет выплачивать ФГВ в ЛЮБОМ СЛУЧАИ!!! Поэтому не верьте тем, кто говорит: выплаты задерживают в связи с поиском инвестора — это НЕПРАВДА — ЛАПША на УШИ!!!
grandguru 22 июля 2014, 10:29
Только что звонил в Южкомбанк по телефону 048(3333570) ОНИ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ КОГДА НАЧНУТСЯ ВЫПЛАТЫ.Предложили звонить каждую неделю, хотя когда я звонил неделю назад сказали, что должны начать выплаты в конце той недели. Вкладчики, нас водят за нос! Киевляне записывайтесь на прием в ФГВ и требуйте, чтоб назвали точную дату выплаты, поскольку 26 июля истекает две недели, требуйте у НБУ чтоб внесло ясность. Наши права нарушаются. Кроме того попытайтесь узнать телефон этого Кириенко, запишитесь к нему на прием и потребуйте, чтоб он назвал точную дату начала выплат!!!
klcvjlsd778 16 июля 2014, 11:43
Выплаты начнутся на следующей неделе, если миссия МВФ не вернется))!!! Так сказали в НБУ и в ФГВ подтвердили. Инвестора не нашли или плохо искали)) Будет ликвидация. Вкладчики до 200 000 получат все, а вот свыше 200 000 и юр.лица могут попрощаться со своими деньгами НАВСЕГДА!

Сейчас решают кандидатуру банка-агента. Рассматривают: Хрещатик, Имекс, Фидо и Дельту!!!
Борис Сват 11 июля 2014, 9:06
где- то с 20 числа
l66 10 июля 2014, 23:06
прошёл слух, что начнут выплаты с 15.07. через Фидобанк, но продолжают искать инвестора. Это только слух.
grandguru 7 июля 2014, 17:30
Пострадавшие вкладчики, особенно киевляне, предложение записаться на прием в Фонд гарантирования вкладов, и отписаться здесь почему нарушаются наши права и затягиваются выплаты. В соответствии со ст. 22 Закона Украины «Об обращении граждан» руководством Фонда осуществляется личный прием граждан по предварительной записи. Правила записи граждан на прием. Предварительная запись граждан на личный прием к руководству Фонда осуществляет сектор обеспечения работы руководителя по телефону (044) 333-35-77. Сектор обеспечения работы руководителя ведет журнал предварительной записи граждан на прием к руководству Фонда в электронном виде, в котором указывает: фамилия, имя и отчество гражданина; место жительства гражданина; которой должностного лица Фонда гражданин записывается на прием; время приема; поставленный вопрос. Личный прием граждан проводят Дни приема Часы приема Директор-распорядитель Пасичник В.В. Вторник 10.00 — 11.00 Заместитель директора-распорядителя Оленчик А.Я. Среда 10.00 — 11.30 Заместитель директора-распорядителя Кияк А.Т. Четверг 10.00 — 11.30 После введения ВА — это парафия именно ФГВ, а не НБУ. Остальные вкладчики -не киевляне могут отправить в ФГВ письмо с уведомлением. Удачи всем пострадавшим вкладчикам
Борис Сват 6 июля 2014, 11:42
К 20 му будет готово решение, много путаницы в делопроизводстве банка
pink 3 июля 2014, 17:16
Уже прошло 35 дней от момента действия ВА и никакого решения НЕТ. А по закону не больше 30 дней должно. НБУ нарушает ЗАКОН.
Борис Сват 27 мая 2014, 13:46
И ждём очередь и многие влетели конечно
Борис Сват 27 мая 2014, 10:41
Сегодня попрежнему 200 в банкомате Радиус! И банк провел- 26 мая состоится внеочередное Общее собрание акционеров ПАО «КБ «ПИВДЕНКОМБАНК»

26 мая 2014 года в г. Донецке состоится внеочередное Общее собрание акционеров ПАО «КБ «ПИВДЕНКОМБАНК», созываемое по инициативе Наблюдательного совета Банка.

В ходе собрания будут рассматриваться вопросы об изменении юридического адреса Общества и внесении соответствующих изменений в Устав Банка.

Начало собрания — в 11:00. Место проведения — г. Донецк, ул. Первомайская, д. 28а.

Свою деятельность ПАО «КБ «ПИВДЕНКОМБАНК» начал 23 ноября 1990 года. Сегодня ПАО «КБ «ПИВДЕНКОМБАНК» – универсальный финансовый институт, более 20 лет стабильно работающий на финансовом рынке Украины. На 1 апреля 2014 года размер чистых активов ПАО «КБ «ПИВДЕНКОМБАНК» составил 6,1 млрд грн.

ПАО «КБ «ПИВДЕНКОМБАНК» входит в ЧАО «МЕТАЛ ЮНИОН». Филиальная сеть финансово-кредитного учреждения насчитывает 34 точки продаж, Представительство в Киеве и Головной офис в Донецке.
vadymbanker 26 мая 2014, 13:25
Из достоверных источниках знаю, что собираются вводть ВА, в первой половине июня.
Главная / Банки Украины 🏦 / Пивденкомбанк 💰 / Отзывы о Пивденкомбанке 📝