Пиреус банк не возвращает депозит!!!

Ирина Ружинская 24 декабря 2014, 16:47
Добрый день!!! Утверждать о том, что Пиреус банк полностью выполняет свои обязательства перед клиентами в части возврата депозитов и денег с текущих счетов было бы не корректно. У мужа валютный депозит (в долларах США) оформленный в отделении г. Ирпень (Киевская область). Строк депозита истек в октябре 2014 года, по состоянию на 24.12.2014 р. деньги нельзя получить с текущего счета, по той простой причине, что их просто нет!!! И если в ноябре хоть частями как-то возвращали, то в декабре не возвращают вообще, предлагают только в гривнах.
Пиреус Банк
Piraeus 24 декабря 2014, 17:33
Добрый вечер.
Уважаемая Ирина, благодарим за Ваш отзыв. Банк в полной мере выполняет свои обязательства перед вкладчиками в рамках заключенных договоров. Пожалуйста, отправьте Вашу жалобу на адрес press@piraeusbank.ua, с указанием более детальной информации: ФИО клиента, которому отказали в обслуживании, а также e-mail или номер телефона, по которому с Вами можно связаться.

С уважением,
Команда Пиреус Банка

slavka557
slavka557
25 декабря 2014, 14:41
Хотелось бы узнать решение этого вопроса!
т.к. насколько я знаю гривневый депозит можно забрать без проблем.
Доллары в кассе есть, но их купить нельзя — как мне сказали в кассе они лежать под клиентов которые снимают доллары со счетов.
Александр Рябина
Александр Рябина
25 декабря 2014, 17:59
Лично я на прошлой недели смог снять не большую суму в долларах.
Думаю, что в пределах позволенных 15 тыс. грн. в эквиваленте в сутки можно снять на любом другом отделении. Позвоните, узнайте в киевских отделениях. Я думаю вас удовлетворят в других отделениях.
Piraeus
Piraeus
26 января 2015, 12:55
Уважаемая Ирина, спасибо за отзыв. Мы внимательно изучили описанную Вами ситуацию. По имеющийся у банка информации, все обязательства перед Вашим супругом были выполнены своевременно и в полном объеме согласно заключенному с ним договору. В случае, если Ваша информация отличается от результатов нашего анализа, Вы можете отправить письменный запрос на адрес press@piraeusbank.ua, Ваше заявление будет передано ответственным сотрудникам по работе с обращениями клиентов.
В свою очередь, также хотим напомнить, что Пиреус Банк всегда в полной мере выполнял и будет выполнять свои обязательства перед вкладчиками в рамках заключенных договоров.
С уважением,
Команда Пиреус Банка

Главная / Банки Украины 🏦 / Пиреус Банк 💰 / Отзывы о Пиреус Банке 📝 / Пиреус банк не возвращает депозит!!!