Мошенники

Shell18 13 июля 2016, 13:28
Отделение по адресу: Киев, ул. Алексеевская, 13-Б
С мошенника тоже сталкнулась в этом банке и как оказалось система защиты карточки тоже не какая.Это ужасно! Пренимайте меры Вы же представляете государствн.банк Украины! Ребята как так можно работать!!!
OschadbankUA 13 июля 2016, 14:23
Добрый день, Shell18! Опишите, пожалуйста, подробнее ситуацию с которой Вы столкнулись, чтобы у нас была возможность передать информацию в соответствующее подразделение.

Shell18
Shell18
14 июля 2016, 10:24
Добрый день, в тот момент когда произошла данная ситуация я в течение 40 мин это так быстро получитлось связаться с оператором банка подала заявку и заблоковала карту дала всю информацию о случае и мобильный телефон с которого мне звонили мошенники.Мне пообещали перезвонить и дать информацию по сложившейся ситуации. Но соотвено никто не перезвонил с банка! Пока я туда лично не подошла и мне сказали что нужно написать заявление но администратора уже к сожалению нет т.к. 17.50.её уже не было это отделение на Алексеевской 13. И на этом ситуация не закончилась! Мошенники нам ещё и угрожали представивши сь сотрудниками банка. А в банке говорят обращайтесь в органы милиции. Всё это не компенсация банка и сотрудников тоже! Очень жаль что я есть клиент Вашего банка!!!!

Курс валют в Ощадбанке

Курс валют в Ощадбанке