Это не народный банк, и это точно не мой банк.

Виталий Горелов 6 июля 2016, 10:33
Поход в любое отделение ощадбанка это куча потраченного времени и здоровья. Визитной карточкой банной банки уже давно является хамство, небрежность, медлительность и явное неуважение к клиентам. 04-05 июля 2016 г. хотел прийти и забрать свою пенсионную карту, но не тут то было, на отделении была очередь около 80 человек и все на обмен карт. Там встретил знакомого который с момента открытия отделения, а это с 09.00 час. ожидал своей очереди по сдаче и получению карты, это было около 15.30 час… Понимая, что это не реально, я в очередной раз ретировался по своим делам. Господа багатии, сколько вы можете издеваться над людьми, более, уг@ндошенного банка я не видела ни где. Чтобы вы так стояли в очередях за здоровьем и счастьем (а она стояла на месте) как люди стоят в ваших очередях, это касается простых рядовых сотрудников.

manson
manson
6 июля 2016, 11:14
Все багатии давно в райфайзене, привате, агриголь и альфе. А ощад специально создан для особо одаренных.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Это не народный банк, и это точно не мой банк.