тепло в дом

GOLD28GOLD GOLD28GOLD
25 июня 2016, 7:50
услышали о государственной программе по установке пластиковых окон решили тоже поставить пришли в банк они проморочили нам голову 1,5месяца собирайте документы, а теперь по прядку: первым делом нужно записаться в очередь если вы хотите чтобы вам позвонили пораньше для оформления кредита вы должны у них застраховать свою жизнь а это 250грн. дальше вы бегаете в свободное от работы время (вам больше заняться нечем) собираете документы ждете разбомбите дома окна для замера размеров (ведь вам сказали кредит дают всем) и вот наступил тот день когда вам идти в банк вы приходите а вам тетка с не добрым взглядом говорит вам что нечего мы вам не дадим у вас доход маленький идите с Богом ремонтировать старые окна ВОПРОС какого не посмотреть доходы сразу и не морочить голову людям по несколько месяцев? Кстати если вам дают кредит вам говорят в каком магазине вам их покупать. Так что это очередная помощь «бедным людям которые могут окна поставить и без кредита » а мы простые смертные с минималкой (которая у пол страны )можем не расчитывать.

manson
sokolok
sokolok
30 июня 2016, 21:13
Sokolok, Киев
Зарабатывайте и на честные деньги покупайте окна. Государство Вам ничего не должно и не обязано. Научитесь жить своими силами, а не молиться на подачки властей.
К тому же, разве Вы не знали, что оформляя любой кредит — всегда проводиться верификация (проверка) Вашей платежеспособности. И на будущее — старайтесь кредитов не брать вообще — меньше нервов и больше здоровья.