Карта киянина

BoOsinka 28 мая 2016, 10:00
Что это за прикол такой?
Чтобы получить карточку, необходимо зарегистрироваться в очереди на октябрь (!!) месяц и только в октябре необходимо будет придти оформить ее.

31 мая 2016, 0:45
Это только прийти оформить, не удивлюсь, если вместо положенных 14 дней. карту будут выпускать больше месяца, как это происходит сейчас.
15 июня 2016, 16:35
Автор, 1) вас вводят в заблуждение. Оформить карту киянина Вы имеете право в любом отделении и любое время. 2) никакой очереди на оформление данной карты не существует, это обман 3) карта выпускается и доставляется в отделении через 30 и более дней, а не 14 рабочих. 4) при оформлении уточняйте сразу срок действия, выбирайте чтобы на более длительный. 5) карту активируйте на кассе при получении проверяя беслпатно отстаток 6) отключите смс-сервис (чтобы не снималось 3 грн в мес).
Всего Вам наилучшего!
15 июня 2016, 20:30
Все правильно, но! Я сам был свидетелем в отделении на Троещине, когда людям отказывали в подаче заявки на получение, мотивируя большим спросом и обязательной записью на горячей линии на определенное время, в определенный день.
29 июня 2016, 12:14
Отделение отделению рознь. Но по факту, конечно поступает множество таких сведений как #ощадбанкдіє