Жалоба на ОЩАДБАНК

Николай Лукин Николай Лукин
26 апреля 2016, 12:08
Я Лукин Николай Анатольевич, прошу принять жалобу на ОЩАДБАНК.
Она состоит в том что я в городе Одесса 11.11.2015 г. по улице Б. Хмельницкого снимал деньги с банкомата другого банка УКР-СИБ, деньги не выдало а СМС уведомление пришло что деньги со счета сняты я сразу обратился в отделение УКР-СИБ банка но мне сказали что нужно идти в ОЩАДБАНК и писать заявление претензию чтобы вернули средства. Я в этот день пошел в отделение ОЩАДБАНКА на Базарную 17. и написал заявление. Сейчас уже 26.04.2016 г. и за этот период никто и никак не отреагировал и деньги не возращены. Сегодня хочу пойти к юристу может он поможет решить проблему, потому что банк бездействует и управы на него нет!

nickvlk1
nickvlk1
26 апреля 2016, 18:49
На самом деле писать заявление нужно в Укрсиб. Ошад если и найдет лишние деньги, то вернет только банку эмитенту. Звоните на горячку 729, шлите заявления, жалуйтесь на нерадивых сотрудников в головной Укрсиб. Они обязаны Вам помочь.
sokolok
sokolok
27 апреля 2016, 18:20
Sokolok, Киев
Подать заявления нужно в оба банка. И взять ситуацию на контроль. Ежедневно обращаться по телефону и уточнять рассмотрение вопроса. Банки нужно подталкивать к действиям — иначе результатов не будет.