Жалоба на ОЩАДБАНК

Николай Лукин 26 апреля 2016, 12:08
Отделение по адресу: Одесса, ул. Базарная, 17
Я Лукин Николай Анатольевич, прошу принять жалобу на ОЩАДБАНК.
Она состоит в том что я в городе Одесса 11.11.2015 г. по улице Б. Хмельницкого снимал деньги с банкомата другого банка УКР-СИБ, деньги не выдало а СМС уведомление пришло что деньги со счета сняты я сразу обратился в отделение УКР-СИБ банка но мне сказали что нужно идти в ОЩАДБАНК и писать заявление претензию чтобы вернули средства. Я в этот день пошел в отделение ОЩАДБАНКА на Базарную 17. и написал заявление. Сейчас уже 26.04.2016 г. и за этот период никто и никак не отреагировал и деньги не возращены. Сегодня хочу пойти к юристу может он поможет решить проблему, потому что банк бездействует и управы на него нет!

nickvlk1
nickvlk1
26 апреля 2016, 18:49
На самом деле писать заявление нужно в Укрсиб. Ошад если и найдет лишние деньги, то вернет только банку эмитенту. Звоните на горячку 729, шлите заявления, жалуйтесь на нерадивых сотрудников в головной Укрсиб. Они обязаны Вам помочь.
sokolok
sokolok
27 апреля 2016, 18:20
Подать заявления нужно в оба банка. И взять ситуацию на контроль. Ежедневно обращаться по телефону и уточнять рассмотрение вопроса. Банки нужно подталкивать к действиям — иначе результатов не будет.
modez
modez
15 февраля 2021, 19:04
Комунальних платижив? Відповіли так, (прописка у мене київська, я кореневий киянин). Але так як у мене немає пільг, обслуговування 120 грн за рік. Я погодився. Мені дали договір і сказали виготовлення картки два-три тижня… Чекаю 6 тижнів відпрашуюсь знов з работе. Прихожу, а карта невипустилося требо в совбез брати довідку. Я кажу вмене не пільгова карта глаза барана молодого соплека і все. Як мені наказати винних і отримати свою карту.
Petro74
Petro74
18 ноября 2021, 10:33
Доброго дня! Хочу залишити залобу на спеціаліста Ощадбанка м. Київ вув. Олексіївска 13Б. Звернувсь до банку щоб отримати нову пенсійну картку Перебуваючи на прийомі у спеціаліста, мені запропонували кредитний ліміт, я відмовивсь.Мені наполегливо пропонували різні послуги, но не поспішали видать картку, а цим часом люди чекають своєї черги на прийом. На завершення мені кажуть, якщо ви від всього відмовляєтесь, то ми вам оформимо страховеу 70 грн. в місяць. Так звісно я відмовивсь від всіх запропонованих послуг-але мені дуже неприємне таке ставлення до клієнтів. Дуже хочеться щоб в банку навели лад і обслуговували клієнтів банку, а не наполегливо пропонували те що потрібно банку.