Я в шоке!

Юлия Гармаш 25 марта 2016, 20:10
Пришла сегодня в банк, в 18:30 примерно, по ул. Героев Севастополя 10В, отделении №10026/099 для снятия наличных через кассу в размере 1480 грн. Сотрудник банка красиво мне вложила в паспорт деньги, чек и отдала. Так как я была с маленьким ребенком в люльке, я, уверенная в том, что не обманут, засунула всё в сумку и ушла( теперь понимаю свою ошибку!). Буквально через 20 минут, я заметила, пересчитав сумму, что не достает 100 грн. Да, конечно, в наше время сумма не великая, но для мамы одиночки с двумя детьми это уже хоть что-то.
Возвращаться в банк со скандалом и претензиями уже не стала, так как он закрылся. Да и что мне там скажут? «Вы сами потеряли, а мы белые и пушистые.» И еще возмущенно так глазками похлопают.
Так что люди, будьте бдительны, не повторяйте моих ошибок, по отзывам и говорам людей, этот банк не надежный, хоть и государственный! Хотя, какое государство — такой и банк…

Gabriell
Gabriell
25 марта 2016, 20:14
Зачем же Вы так всех по-себе судите! Не раз выясняли ошибки, всегда возвращали. Для Вас тоже перед носом висит выписка о пересчете у кассы. А тут не попробовав и даже не позвонив, так сразу всех хаять. Стыдитесь! Не все как Вы!
26 марта 2016, 17:06
Я бы на Вас посмотрела, когда ты с ребенком на руках еле стоишь возле той кассы…
25 марта 2016, 20:22
Есть камеры в каждой кассе, могут проверить сколько вам выдали денег. Вам нужно обратиться в отделение в рабочий день. Удачи.
26 марта 2016, 17:06
Спасибо, попробую!
finansist7
finansist7
28 марта 2016, 14:36
Это если захотят разбираться, то разберутся по видеозаписям. Но, если будет не до Вас… то для таких случаев висят объявы на кассах о том, что пересчитывать деньги необходимо не отходя от кассы… в противном случае — Вы уже ничего не докажете.
29 марта 2016, 2:12
Юлия, отпишитесь. как все решилось
posetitel25
posetitel25
30 марта 2016, 10:56
И что будет видно на видеозаписи? что клиент «засунула всё в сумку и ушла»? и о чем тут разбираться? может и кассир виноват, так теперь это недоказуемо!

Курс валют в Ощадбанке

Курс валют в Ощадбанке