Главная проблема банка - клиенты идиоты.

Оплачивала услуги в ощаде.
это было просто нечто.
толпа бабок, которые орут, матерятся и скандалят.
невозможно находится, эти люди видимо не слышали о душе и зубной пасте.
вопрос к таким «клиент всегда прав» — раз этот банк так плох, то какого, извините, овоща, вы туда каждый месяц приходите?
идите в ваш горячо любимый приват, где нет очередей и вас в попу целуют.
ах там комиссия 30 грн за платеж? так тогда закрой свою варежку и стой молча.
одной такой сделала замечание, что нефиг орать, тыт ту не одна. так она устроила скандал, старость не уважают и т.д.
да за что тебя уважать то?
просьба к руководителям банка — ну сократите вы количество пенсионеров. молодежь к вам не пойдет ровно до тех пор, покуда невозможно попасть в от отделение из за толпы митингующих бабок.
в противном случае вы навсегда так и останетесь сберкассой для стариков.
и упростите регистрацию в мобайл банкинге, надоело при смене устройства по новой регистрироватся.
Действие происходило в центральном отделении города Новая Каховка, по моему 127 отделение.
Очень хорошие менеджеры по работе с клиентами, особенно понравилась Анастасия (отчество и фамилию не помню).
с кассирами не знакома, так как пользуюсь терминалом.
еще одна просьба — пожалуйста, оставляйте один терминал свободным. мне надоедает ждать, пока какая то бабка корявым пальцем бездумно тыкает в экран. пусть у одного терминала стоит кассир и помогает старикам, но второй оставляйте свободным. все равно они ничего не понимают и постоянно дергают кассира, отвлекая его от работы с другим клиентом.

Gabriell
Gabriell
31 января 2016, 18:03
Спасибо Вам и низкий поклон за разумное понимание!
И да, в комунальные дни хочется сидеть и обслуживать орущих «клиентвсегдаправ» в противогазе…
1 февраля 2016, 13:13
Хороший отзыв. Сказано грубо, но по правде.
1 февраля 2016, 17:33
Просто нужно ввести комиссию (минимум 3 грн с одного платежа) за наличную оплату комунальных услуг через кассу и очередей не будет в банке, а также сделать без комиссии оплату комуналки через интернет нужно приучить бабушек пользоваться интернет-банкингом и тогда всем станет легче.
Paradigm
Paradigm
2 февраля 2016, 8:58
Уже сделали бесплатно через Портмоне https://www.portmone.com.ua/r3/ru/news/2016-01-28
2 февраля 2016, 10:36
Идея хорошая, но что-то мне подсказывает, что на следующий день будут массовые митинги пенсионеров с табличками «Нет коммунальному фашизму! Долой интернет рабство! Верните честь, достоинство и бесплатное обслуживание в кассу!».
2 февраля 2016, 17:14
Да повозмущаются и пойдут себе карточки делать, похожую схему сделали в киевстаре пополнение счёта у менеджера с комиссией а в терминале без комиссии многие бабушки возмущаются почему комиссия а менеджер отвечает им «вам предоставлена возможность пополнения без комиссии» и ничего бабушки выстраиваются в очередь к терминалу и пополняют. Это также и плюс для банков т.к. все будут пользоваться интернет банкингом и не будет необходимости обналичивать деньги в банкомате а значит деньги будут постоянно в пользовании банка. И наконец хватит уже издеваться на девочками-кассирами за зарплату 2000 грн ей приходится столько выслушать. Пора уже избавляться от этого «совка». А если хочешь платить за комуналку через кассу то плати за работу кассира, я думаю что это будет справедливо!
nightmare666
nightmare666
11 февраля 2016, 22:26
Сделали комиссию за газ (как раз 3 грн). Выслушать успела уже очень много и о себе и о банке и о коррупции и о том что в НБУ писать будут жалобы.

Курс валют в Ощадбанке

Курс валют в Ощадбанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Главная проблема банка - клиенты идиоты.